вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Росстандарт утвердил прецизионный термопреобразователь НПП «ЭЛЕМЕР» типом средства измерений

30 Июня 2020
Росстандарт утвердил прецизионный термопреобразователь НПП «ЭЛЕМЕР» типом средства измерений

Термопреобразователь прецизионный ПТ 0304-ВТ производства НПП «ЭЛЕМЕР» утвержден типом средства измерений приказом Росстандарта № 603 от 24 марта 2020 года.

Основная задача изделий заключается в измерении значений температуры твердых, жидких, газообразных и сыпучих веществ, а также природного газа, нефти и нефтепродуктов в соответствии с утвержденными Правилами учета нефти.

Данные термопреобразователи подходят для установки в системах измерений количества и показателей качества нефти, имеют климатическое исполнение УХЛ1, встроенную температурную компенсацию, выход 4…20 мА с протоколом HART и индикацией.

Полученное свидетельство об утверждении типа средств измерений ОС.С.32.004.А № 76974 действует до 24 марта 2025 года. Завод «ЭЛЕМЕР» уже поставил первую партию новых приборов в апреле 2020 года.

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличается гибкостью, смелостью решений и действий. С каждым годом отрасль предъявляет участникам все более высокие требования, которым компания стремится соответствовать и предлагает широкий спектр качественной отечественной продукции от российского производителя, передовые решения по доступной цене, минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки Росстандарт стандартизация Элемер средства измерений Преобразователи давления измерительное оборудование соответствие требованиям измерительные приборы НПП ЭЛЕМЕР качество продукции термопреобразователи

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)