вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Преобразователи давления НПП «ЭЛЕМЕР» соответствуют требованиям климатического исполнения УХЛ1 по ГОСТ 15150-69

2 Апреля 2020
Преобразователи давления НПП «ЭЛЕМЕР» соответствуют требованиям климатического исполнения УХЛ1 по ГОСТ 15150-69

В марте 2020 года преобразователи давления АИР-20/М2 производства НПП «ЭЛЕМЕР» прошли испытания на соответствие требованиям климатического исполнения УХЛ1 по ГОСТ 15150-69 в диапазоне температур от -60 до +70 °С.

АИР-20/М2 предназначен для эксплуатации в суровых климатических условиях и открытых полевых зонах. На таких ответственных позициях первичным средствам измерения (давления, температуры, расхода и т.д.) предъявляются особые требования по климатическому исполнению. Оборудование должно полностью отвечать стандарту климатического исполнения УХЛ1.

Основными заказчиками данных мероприятий стали предприятия нефтегазовой отрасли: ПАО «Транснефть», ПАО «НК «Роснефть», АО «Самаранефтегаз».

Преобразователи давления АИР-20/М2 в двухсекционных корпусах из алюминиевого сплава (АГ-03) и нержавеющей стали (НГ-03) выдержали полный цикл испытаний в специальных климатических камерах на воздействия температуры и влажности. Испытательный центр «Прибор-Тест» выдал соответствующий протокол.

Справка:

Преобразователи давления НПП «ЭЛЕМЕР» соответствуют требованиям климатического исполнения УХЛ1 по ГОСТ 15150-69

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.

Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки Роснефть стандарты Транснефть Элемер Самаранефтегаз испытания средства измерений Преобразователи давления измерительное оборудование соответствие требованиям измерительные приборы НПП ЭЛЕМЕР

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)