вид  
17 Апреля 2024г, Среда€ — 99.9341,  $ — 94.0742загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Константа-2» успешно реализует инвестпроект по модернизации производства комплектующих для трубопроводной арматуры

2 Июля 2020
«Константа-2» успешно реализует инвестпроект по модернизации производства комплектующих для трубопроводной арматуры

«Константа-2» вошла в список предприятий, успешно реализующих инвестиционные проекты. В частности, речь идет о модернизации производства комплектующих из полимерных композиционных материалов для трубопроводной арматуры.

Согласно данным Волгоградстата, объем освоенных инвестиций в промышленные виды деятельности в Волгоградской области в январе-марте 2020 года составил 10,4 млрд рублей.

Свыше 7,1 млрд рублей направлено на развитие обрабатывающих производств, более 1 млрд рублей – на добычу полезных ископаемых, 2,1 млрд рублей вложено в обеспечение электрической энергией, газом и паром, а также на водоснабжение и водоотведение отведено 0,1 млрд рублей.

В производстве неметаллических минеральных продуктов объем инвестиций составил 0,3 млрд рублей, в химпроизводстве – 4,3 млрд рублей. Помимо этого, положительную динамику в отрасли показали:

    АО «Каустик» (обновление производства);
    компания «ГРАСС» (реконструкция здания производственного цеха с административно-бытовым корпусом (АБК), а также склада с мезонином и АБК);
    «Силд Эйр Каустик» (проект производства лотков из полимерных материалов);
    ООО «Константа-2» (модернизация производства комплектующих из полимерных композиционных материалов для трубопроводной арматуры).

Справка: 

ООО «Константа-2» 
– научно-производственное предприятие, основанное в 1993 году, которое занимается серийным выпуском и разработкой композиционных материалов на основе полимеров и изделий из них.

Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру интервью с генеральным директором предприятия Константином Зерщиковым в рамках выставки «Нефтегаз – 2019»:


Основным профилем работы ООО «Константа-2» является производство уплотнений подвижных и неподвижных соединений из полимерных материалов и разработка новых материалов для их модернизации. Продукция ООО «Константа-2» применяется в энергетической, химической, нефтехимической, нефтедобывающей и пищевой отраслях, используется для комплектации изделий ведущими производителями запорной арматуры, насосов и другими предприятиями машиностроения.


Узнать больше об ООО «Константа-2» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам volgograd.ru


Метки трубопроводная арматура Константа-2 инвестиции модернизация инвестпрограмма инвестпроект Полимерные композиционные материалы модернизация производства Комплектующие изделия комплектующие

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)