вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Утвержден тип средства измерений вихревых расходомеров-счетчиков ЭЛЕМЕР-РВ

13 Июля 2020
Утвержден тип средства измерений вихревых расходомеров-счетчиков ЭЛЕМЕР-РВ

Дочерняя компания ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ ООО «ЭЛЕМЕР-Р» ‒ получила Свидетельство СИ на вихревые расходомеры-счетчики ЭЛЕМЕР-РВ. 

Так, приказом Росстандарта № 457 от 4 марта 2020 года утвержден тип средства измерений вихревых расходомеров-счетчиков ЭЛЕМЕР-РВ под номером ГРСИ 77797-20. 

Вихревые расходомеры — это новое продуктовое направление приборостроительного завода «ЭЛЕМЕР», ориентированное на промышленный рынок средств автоматизации для предприятий нефтегазодобывающих и нефтеперерабатывающих отраслей, атомной и тепловой энергетики, газотранспортных систем и металлургии.

Линейка приборов представлена различными моделями для оптимального решения задач по учету расхода светлых и темных нефтепродуктов, природного и попутного нефтяного газа, воздуха, кислорода, а также пара, жидкостей и масел. Становятся доступны модели с фланцевым и сэндвич присоединением к процессу, а также зондовым и зондовым с лубрикатором для экономичного учета расхода в трубопроводе большого диаметра.

Утвержден тип средства измерений вихревых расходомеров-счетчиков ЭЛЕМЕР-РВ

Приборы рассчитаны на измерение расхода с относительной погрешностью до 0,5% по жидкости и до 0,9% по газообразным средам при давлении среды от 2,5 до 25 МПа.

Расходомеры ЭЛЕМЕР-РВ доступны для опытно-промышленной эксплуатации в реальном технологическом процессе на срок от 2 до 12 месяцев.

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.

Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки Нефть и газ металлургия Свидетельство Элемер атомная отрасль средства измерений расходомер газотранспортная система приборостроение ЭЛЕМЕР-Р Вихревые расходомеры

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)