вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Трубопроводная арматура требуется для нужд ООО «Газпром трансгаз Самара»

15 Июля 2020
Трубопроводная арматура требуется для нужд ООО «Газпром трансгаз Самара»
Дочернее предприятие ПАО «Газпром» ‒ ООО «Газпром трансгаз Самара» ‒ выступило организатором новой электронной закупки трубопроводной арматуры. Тендер объявлен сегодня, 15 июля 2020 года.

Описание секции:
Закупки корпоративных заказчиков, Торговый портал
Номер извещения: Отсутствует

Номер закупки: 151685
Наименование закупки: Поставка трубопроводной арматуры Ду15-Ду80 Py16 для нужд ООО «Газпром трансгаз Самара»

Способ закупки: Ценовой запрос
Дата публикации: 15.07.2020г., 15:03 +06:00

Текущий статус: На рассмотрении поставщика
Дата ответа на запрос: 20.07.2020

Начальная цена: 322 781,08
Валюта: RUB

Условия оплаты и достаки: в течение 60 дней с момента поставки ( в случае если поставщик является СМСП в течение 15 рабочих дней с момента поставки), автотранспорт Поставщика
 
Трубопроводная арматура требуется для нужд ООО «Газпром трансгаз Самара»

Полная информация о тендере представлена на ЭТП ГПБ.

Справка:

ПАО «Газпром» – глобальная энергетическая компания. Основные направления деятельности – геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа, газового конденсата и нефти, реализация газа в качестве моторного топлива, а также производство и сбыт тепло- и электроэнергии. «Газпром» видит свою миссию в надежном, эффективном и сбалансированном обеспечении потребителей природным газом, другими видами энергоресурсов и продуктами их переработки. Стратегической целью является становление ПАО «Газпром» как лидера среди глобальных энергетических компаний посредством диверсификации рынков сбыта, обеспечения надежности поставок, роста эффективности деятельности, использования научно-технического потенциала.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Газпром трубопроводная арматура Нефть и газ закупка ПАО Газпром тендер поставка тендер на трубопроводную арматуру Газпром трансгаз Самара тендер газпром тендер на шаровые краны

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)