вид  
14 Октября 2026г, Среда€ — 93.7723,  $ — 83.8675загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«НТА-Пром» организует вебинар «Термально-массовые расходомеры для измерения отходящих дымовых газов (экомониторинг)»

16 Июля 2020
«НТА-Пром» организует вебинар «Термально-массовые расходомеры для измерения отходящих дымовых газов (экомониторинг)»
Компания «НТА-Пром» организует онлайн-обучение на тему «Термально-массовые расходомеры для измерения отходящих дымовых газов (экомониторинг)».

Мероприятие пройдет 22 июля в 08:00 (мск) и 23 июля в 11:00 (мск).

«Для измерения отходящих дымовых газов нужен прибор, который справится со всеми сложностями процесса, обеспечит точные измерения, будет прост в монтаже, настройке и эксплуатации и не потребует постоянного обслуживания. Идеально, если его можно проверить без демонтажа с высокой трубы и остановки технологического процесса. Мы знаем, что это за прибор, и готовы рассказать о нем во всех подробностях на вебинаре. Чтобы вы были уверены в выборе комплектующих и надежности всей системы экологического мониторинга», – отмечают в пресс-службе предприятия.

Справка:

Компания «НТА-Пром» является одним из ведущих поставщиков в России трубопроводной арматуры малого диаметра (Ду до 50 мм) и приборов измерения и контроля. На предприятии Вы найдёте обжимные фитинги, клапаны, вентили, манифольды, регуляторы давления, трубку, шланги, манометры, термометры, датчики, расходомеры, пробоотборники, а также готовые сборки на основе этих надёжных комплектующих.

Ассортимент ООО «НТА-Пром» – это сбалансированный набор комплектующих, позволяющий подобрать максимально эффективное решение под индивидуальные требования технического задания каждого Заказчика в области автоматизации производственных процессов.

Надежность оборудования подтверждена всеми необходимыми российскими и международными сертификатами на продукцию.

«НТА-Пром» организует вебинар «Термально-массовые расходомеры для измерения отходящих дымовых газов (экомониторинг)»


Предлагаем к просмотру интервью МГ ARMTORG с начальником технического департамента «НТА-Пром» Никитой Фридманом в рамках выставки «Нефтегаз-2019»:


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «НТА-Пром»


Метки газ Нефть и газ обучение вебинар НТА Пром приборы учета расходомеры приборы и системы учета онлайн Компания НТА-Пром измерение


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем стандартов! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем стандартов!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют всех представителей отрасли с профессиональным праздником!
Студенты Саратовского политехнического колледжа посетили Саратовский арматурный завод Студенты Саратовского политехнического колледжа посетили Саратовский арматурный завод
Во время посещения ребята познакомились с работой участков механосборки и термической обработки, а также увидели современное
Специалисты ГК «ПТПА» приняли участие в ежегодной конференции «Созвездие САПР» Специалисты ГК «ПТПА» приняли участие в ежегодной конференции «Созвездие САПР»
Встреча объединила компании, которые внедряют PLM-системы и развивают цифровизацию. Программа мероприятия: диалог «без галстуков»:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)