вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Губернатор Тверской области проведет совещание по вопросам газификации

21 Июля 2020
Губернатор Тверской области проведет совещание по вопросам газификации

Сегодня губернатор Тверской области Игорь Руденя проведет заседание регионального правительства для обсуждения хода реализации программы газификации.

В мае текущего года Президент Российской Федерации Владимир Путин дал поручение Правительству страны совместно с органами исполнительной власти субъектов обеспечить поэтапное завершение газификации территорий на основе актуализированных региональных программ.

Игорь Руденя считает, что приоритетное значение в регионе имеет газификация юго-западных и северо-восточных территорий для повышения инвестиционной привлекательности, развития экономики и социальной сферы, повышения качества жизни граждан.

Так, в Тверской области была разработана проектная документация на сооружение распределительных газопроводов в Красном Холме, поселках Жарковский и Молоково, ведутся проектно-изыскательские работы по газопроводу Ржев – Нелидово. Начало строительства ожидается в 2021 году.

Помимо этого, на данном заседании рассмотрят ход выполнения планов газификации по действующим в регионе программам, а также вопросы поддержки агропромышленного комплекса Верхневолжья, реновации комплекса «Морозовский городок» и другие темы.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Вести Тверь»


Метки газ ремонт газопровод совещание строительство заседание Газоснабжение газификация газовая отрасль Газификация регионов РФ строительство газопровода

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)