вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЕвроМет» получил патент на свою разработку полезной модели клиновой задвижки

22 Июля 2020
«ЕвроМет» получил патент на свою разработку полезной модели клиновой задвижки

«ЕвроМет» получил патент на свою разработку полезной модели клиновой задвижки, которая позволяет экономить денежные средства, время и трудовые ресурсы.

Первые образцы изделия завод «ЕвроМет» выпустил в 2019 году. Задвижки эксплуатируются в цехах ООО «Сибур Тольятти».

Данная продукция отличается от других тем, что в нижней и верхней части корпуса установлена запорная арматура для слива отстоя или продувки рабочей среды задвижки.

Такое решение позволяет уменьшить число остановочных ремонтов на отдельных линиях трубопроводов и установках с кристаллизующимися и другими средами.

Справка:

ООО «ЕвроМет» начало деятельность в 1999 году в качестве поставщика трубопроводной арматуры и промышленного оборудования для предприятий, специализирующихся на добыче и переработке нефти и газа, производстве минеральных удобрений, для корпораций атомного и энергетического комплексов, горно-обогатительных комбинатов.

Предлагаем к просмотру интервью с директором по развитию ООО «ЕвроМет» А. Б. Соколовым в рамках ПМГФ-2018:


«ЕвроМет» получил патент на свою разработку полезной модели клиновой задвижки
«ЕвроМет» получил патент на свою разработку полезной модели клиновой задвижки



Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ЕвроМет»


Метки трубопроводная арматура патент новые разработки Евромет задвижки запорная арматура клиновые задвижки изобретения

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)