вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЕвроМет» получил патент на свою разработку полезной модели клиновой задвижки

22 Июля 2020
«ЕвроМет» получил патент на свою разработку полезной модели клиновой задвижки

«ЕвроМет» получил патент на свою разработку полезной модели клиновой задвижки, которая позволяет экономить денежные средства, время и трудовые ресурсы.

Первые образцы изделия завод «ЕвроМет» выпустил в 2019 году. Задвижки эксплуатируются в цехах ООО «Сибур Тольятти».

Данная продукция отличается от других тем, что в нижней и верхней части корпуса установлена запорная арматура для слива отстоя или продувки рабочей среды задвижки.

Такое решение позволяет уменьшить число остановочных ремонтов на отдельных линиях трубопроводов и установках с кристаллизующимися и другими средами.

Справка:

ООО «ЕвроМет» начало деятельность в 1999 году в качестве поставщика трубопроводной арматуры и промышленного оборудования для предприятий, специализирующихся на добыче и переработке нефти и газа, производстве минеральных удобрений, для корпораций атомного и энергетического комплексов, горно-обогатительных комбинатов.

Предлагаем к просмотру интервью с директором по развитию ООО «ЕвроМет» А. Б. Соколовым в рамках ПМГФ-2018:


«ЕвроМет» получил патент на свою разработку полезной модели клиновой задвижки
«ЕвроМет» получил патент на свою разработку полезной модели клиновой задвижки



Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ЕвроМет»


Метки трубопроводная арматура патент новые разработки Евромет задвижки запорная арматура клиновые задвижки изобретения

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)