вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры

23 Июля 2020
Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры
Медиагруппа ARMTORG представляет следующую часть «Рейтингов и отзывов о заводах трубопроводной арматуры». Материал размещен в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».

Цель данного проекта – посредством народного голосования определить лучший по показателям качества и стабильности, сервиса, срокам поставки завод (предприятие), выпускающий трубопроводную арматуру. В этом номере мы публикуем свежие данные голосования.


В нашем проекте вы можете добавлять новых участников, голосовать за завод, оставлять комментарии и отзывы о продукции данного предприятия по следующим критериям:

• срок поставки оборудования;
• качество оборудования;
• ассортимент продукции;
• документация и доступность технической информации;
• надежность оборудования;
• ремонтопригодность оборудования.

Ждем вашего участия, отзывов и предложений в «Рейтингах и отзывах о заводах трубопроводной арматуры»! ARMTORG.RU – каждый день мы работаем для вас!

Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры


Найти предприятие вы сможете после оценочной таблицы рейтинга, а если вы не обнаружили интересующий вас завод, то мы его с удовольствием добавим!

8-913-219-0827
аrmtorg.10@yandex.ru

Напомним, что в «Рейтингах» имеется возможность не только проголосовать, но и оставить отзывы о продукции и работе предприятий, которые участвуют в рейтинге. Отличительной стороной рейтинга является премодерация всех комментариев и оценок администрации во избежание попадания в него данных, не соответствующих действительности.

Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры

Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры


Отметим, что в промышленном сегменте подобной практики нет ни на одном из известных ресурсов. Это еще раз подтверждает уникальность наших проектов и желание развивать и популяризировать рынок промышленного сегмента среди предприятий, проектных институтов и конечных потребителей.

Размещено в номере: «Вестник арматуростроителя», № 3 (59) 2020


Метки Арматуростроение трубопроводная арматура журнал рейтинг компаний запорная арматура Вестник Арматуростроителя журнал Вестник арматуростроителя статьи

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)