вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

СМК АО «КОНАР» подтвердила соответствие требованиям стандартов API Q1 и ISO 9001-2015

24 Июля 2020
СМК АО «КОНАР» подтвердила соответствие требованиям стандартов API Q1 и ISO 9001-2015

«КОНАР» четвертый раз подряд подтвердил соответствие своей системы менеджмента качества высоким требованиям стандартов API Q1 и ISO 9001-2015.

Ресертификация от Американского Института Нефти с 14 по 17 июля прошла в новом формате из-за пандемии. Главный аудитор Юрий Храмов присутствовал на площадке предприятия, а второй аудитор – Никола Милованович из Сербии – проводил работу в режиме телевидеоконференции.

«В таком формате аудит API проводился впервые. Современные IT технологии, которыми обладает наша компания, позволили провести работу с аудитором в формате телевидеоконференции на высоком уровне»,рассказала начальник отдела стандартизации, сертификации и аудита инженерного центра АО «КОНАР» Надежда Клепинина.

По ее словам, все подразделения компании, которые принимали участие в проверке, показали экспертам профессионализм и соответствие не только российским, но и международным требованиям. «Мы доказали, что система менеджмента АО «КОНАР» поддерживается профессионально, она документирована в необходимом объеме и стремится к постоянному улучшению»,отметила Надежда Клепинина.

Помимо этого, в апреле 2020 года прошел ресертификационный аудит систем менеджмента качества АО «КОНАР» совместно с ООО «СПК Чимолаи», ООО «Конар-Орион» и АО «Челябинскавторемонт» на соответствие требованиям ISO 9001-2015, получены сертификаты соответствия TÜV NORD CERT GmbH.

СМК АО «КОНАР» подтвердила соответствие требованиям стандартов API Q1 и ISO 9001-2015

Ранее сообщалось о том, что в АО «КОНАР» началась обучающая программа операторов и наладчиков станков с программным управлением. В ней участвуют 64 сотрудника компании.

Справка:

Промышленная группа «КОНАР» за годы становления и развития прошла путь от производителя крепежа и деталей трубопровода до одного из лидеров отрасли нефтегазового машиностроения, параллельно став ведущей группой предприятий отрасли тяжелого машиностроения среди частных компаний.

«КОНАР» обладает компетенциями в сфере инжиниринга, участвуя в решении комплексных задач по организации транспортировки и переработки нефти и газа. На предприятиях группы производится продукция в рамках импортозамещения, обеспечены трансфер и локализация передовых зарубежных технологий. Запущен ряд совместных производств с российскими и зарубежными компаниями.


Узнать больше о 
ПГ «КОНАР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПГ «КОНАР»


Метки стандарты Конар аудит стандартизация API Q1 ресертификация система менеджмента качества ресертификационный аудит соответствие требованиям ISO 9001-2015

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)