вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ОЗНА» зарегистрировала новый товарный знак – «ОЗНА-Гольфстрим»

29 Июля 2020
«ОЗНА» зарегистрировала новый товарный знак – «ОЗНА-Гольфстрим»

Компания «ОЗНА» зарегистрировала в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации новый товарный знак – «ОЗНА-Гольфстрим».

Событие является важной частью капитализации предприятия и подтверждением уникальности его интеллектуальных решений. Документ действует 10 лет на территории всей России.

Так, у продуктового направления по водоподготовке появилась своя «охранная грамота» с защитой IP-прав, что позволит комплексно защищать и технологии, и промышленный дизайн.

В начале 2020 года технология циклонного водоотделения, которая лежит в основе «ОЗНА-Гольфстрим», получила патент на полезную модель. Экспертами Роспатента признана эффективность решения по фильтрации на основе гидроциклонной технологии, которая была предложена «ОЗНА» и доказана в ходе многих опытно-промышленных испытаний в разных регионах страны.

Справка:

«ОЗНА» – современная российская компания, специализирующаяся на инжиниринге и производстве оборудования для объектов наземной инфраструктуры нефтяных и газовых месторождений. «ОЗНА» принимает участие во всех масштабных проектах нефтегазового сектора на территории страны. Партнерами «ОЗНА» являются крупнейшие нефтяные компании – «Газпром нефть», «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Транснефть», «Сургутнефтегаз» и др.

«ОЗНА» зарегистрировала новый товарный знак – «ОЗНА-Гольфстрим»

Собственное масштабное производство и глубоко интегрированный производственный цикл, отвечающий самым современным мировым стандартам качества, позволяют реализовывать проекты в кратчайшие сроки, минимизировать риски заказчика и предлагать выгодные по стоимости решения.

Производственный потенциал «ОЗНА» реализуется на 230 тыс. кв. м площадей, сосредоточенных в четырех основных дивизионах – АО «Акционерная компания ОЗНА», АО «ОЗНА-Измерительные системы», ООО «НПП ОЗНА-Инжиниринг», ООО «ОЗНА-ОМЗ». В состав «ОЗНА» входят обособленные подразделения в Москве и Санкт-Петербурге, а также офисы в Тюмени, Иркутске, Южно-Сахалинске, Альметьевске и Казахстане.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ОЗНА»


Метки патент товарный знак новые разработки новые технологии ОЗНА изобретения нефтегазовая отрасль ОЗНА-Гольфстрим

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. «ДС Контролз» Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. «ДС Контролз»
Компания «ДС Контролз» приняла участие в XII Петербургском международном газовом форуме. Медиагруппа ARMTORG провела беседу с Александром Акимовым, коммерческим директором компании «ДС Контролз».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)