вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Газстройдеталь» выполнила поставку мобильного комплекса запуска внутритрубных устройств

4 Сентября 2020
«Газстройдеталь» выполнила поставку мобильного комплекса запуска внутритрубных устройств

Компания «Газстройдеталь» выполнила поставку мобильного комплекса запуска внутритрубных устройств по заказу предприятия «Газпром трансгаз Грозный».

Мобильные комплексы запуска и приема ВТД предназначены для узлов запуска и приема внутритрубных средств очистки, диагностики линейной части газопроводов, лупингов, с условным проходом от DN150 до DN1400 включительно и номинальным давлением PN от 0,6 до 16 Мпа не оснащенных стационарными камерами запуска и приема ВТД.

Это оборудование с быстродействующим затвором байонетного типа будет установлено в Чеченской Республике на участке газопровода Ду 500 Ру 8,0 Мпа. Комплекс представляет собой установленную на общей раме камеру с обводной линией и трубную обвязку.

Кроме того, в состав мобильной камеры входит:

•     узел отбора газа;
•     лебедка с тросовой системой закрепленной на корпусе камеры или раме;
•     устройство запасовки (для камер запуска);
•     поддон (для камер приема);
•     лоток и комплект площадок обслуживания.

«Газстройдеталь» выполнила поставку мобильного комплекса запуска внутритрубных устройств

Справка:

АО «Газстройдеталь» входит в число ведущих российских компаний, занимающихся разработкой и изготовлением продукции машиностроения для нефтегазовой отрасли. За более чем 70-летнюю историю своего существования компания накопила богатейший опыт в производстве оборудования, применяемого на объектах добычи, транспортировки, хранения, переработки газа и нефти.

Узнать больше о «Газстройдеталь» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Газстройдеталь»


Метки газ Газпром газопровод запорная арматура Газстройдеталь диагностика затвор газовая отрасль поставка поставка оборудования

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)