вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Благовещенский арматурный завод получил благодарность от ММК за качество поставки трубопроводной арматуры

8 Сентября 2020
Благовещенский арматурный завод получил благодарность от ММК за качество поставки трубопроводной арматуры

Магнитогорский металлургический комбинат объявил результаты конкурса «Лучший поставщик-2019». Благовещенский арматурный завод победил в номинации «Энергетическое оборудование».

Церемония награждения победителей была проведена в формате видеоконференции. Генеральный директор ММК Павел Шиляев рассказал, что сегодня у предприятия более 1 100 поставщиков, взаимоотношения с которыми являются одним из ключевых аспектов успешного развития.

В связи с этим на системной основе ведется работа по оценке эффективности данного сотрудничества. Каждый квартал рассчитывается рейтинг поставщиков по результатам поставок в управлении информации и общественных связей комбината.

«Мы решили не останавливаться на этом и отдельно награждать лучших из лучших. Конкурс «Лучший поставщик» стал традиционным в нашей компании, и, несмотря на сложившуюся эпидемиологическую обстановку в стране и мире, мы решили не нарушать эту традицию и провести данное мероприятие в пятый раз, пусть даже в несколько ином формате»,отметил Павел Шиляев.

В рамках конкурса была создана комиссия, проанализировавшая поставку материально-технических ресурсов за прошлый год среди компаний, имеющих высший рейтинг. Были выбраны победители в 13 номинациях. Наградой для них стали почетные дипломы и памятные статуэтки.

В частности, речь идет о следующих направлениях и их лидерах:

      ПАО «Южный Кузбасс» – победитель в номинации «Угольный концентрат»;
      АО «Богословское рудоуправление» – победитель в номинации «Агломерационное сырьe»;
      ООО «Учебно-испытательный центр Теплострой» – победитель в номинации «Огнеупоры»;
      ООО «ЛЛК-Интернешнл» – победитель в номинации «Горюче-смазочные материалы и топливо»;
      ООО «Объединенная сервисная компания» – победитель в номинации «Нестандартное и технологическое оборудование»;
      Магнитогорский завод прокатных валков – победитель в номинации «Валки»;
      ООО «Автотранспортное управление» – победитель в номинации «Техническое обслуживание и ремонт автотракторной техники»;
      ООО «ТехноГарант» – победитель в номинации «Экспертиза промышленной безопасности»
      АО «Благовещенский арматурный завод» – победитель в номинации «Энергетическое оборудование»;
      SMS GROUP GMBH – победитель в номинации «Инвестиционные проекты»;
      Курская фабрика технических тканей – победитель в номинации «Резинотехнические изделия»;
      ООО «Хераеус Электро-Найт» – победитель в номинации «Контрольно-измерительные приборы».

Предлагаем к просмотру видеорепортаж об АО «БАЗ» от медиагруппы ARMTORG:

Справка:

Благовещенский арматурный завод (АО «БАЗ») – одно из крупнейших в России предприятий, которое производит промышленную трубопроводную арматуру из углеродистых, низколегированных и нержавеющих сталей. Продукция используется в нефтегазодобывающей и нефтеперерабатывающей, химической, энергетической, строительной отраслях, для транспортировки нефти и газа, а также на предприятиях ЖКХ.

Основными потребителями продукции завода являются «Газпром», «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Башнефть», «Сургутнефтегаз», «Транснефть» и другие ведущие компании. Выпускаемая трубопроводная арматура сертифицирована, имеет разрешение на применение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Российской Федерации. На заводе действует система менеджмента качества ИСО 9001-2008 (МС ИСО 9001:2008), он также сертифицирован Американским институтом нефти по ANSI/API Q1, ISO/TS 29001 и спецификации API 6D. «БАЗ» является членом Научно-промышленной ассоциации арматуростроителей СНГ.


Узнать больше о Благовещенском арматурном заводе можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам uralinform.ru


Метки Благовещенский арматурный завод БАЗ ОМК трубопроводная арматура ММК Магнитогорский металлургический комбинат Победа в конкурсе награждение конкурс поставка награда Поставка арматуры участие в конкурсе Лучший поставщик 2019 года

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)