вид  
24 Октября 2026г, Суббота€ — 90.2429,  $ — 80.5381загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


18 сентября в Москве состоится конференция «Освоение шельфа России и СНГ-2020»

9 Сентября 2020
18 сентября в Москве состоится конференция «Освоение шельфа России и СНГ-2020»

18 сентября в Москве пройдет XVII Международная конференция «Освоение шельфа России и СНГ-2020» при поддержке компании «Газпром».

В списке партнеров и спонсоров мероприятия в 2020 году – Российское газовое общество, Ассоциации «Мурманшельф» (г. Мурманск), «Созвездие» (г. Архангельск), Союз специалистов промышленной и экологической безопасности (ССПЭБ), «Тотал Восток», Nidec Industrial Solutions.

На конференции обсудят стратегии изучения и освоения нефтегазового потенциала континентального шельфа в условиях текущей финансово-экономической ситуации в стране, а также рассмотрят современные технологии для освоения шельфовых месторождений, примеров реализации конкретных решений.

В событии примут участие представители компаний «Газпром», «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Газпром нефть шельф», «НОВАТЭК», «Газпром ВНИИГАЗ», «НьюТек Сервисез», «ВНИИОкеангеология», «Хубер+Зунер АГ», ТМК, «БУРИНТЕХ», «Вертолеты ПАНХ», «Уралтрубпром» и др.

Темами для обсуждения стаут освоение шельфа в условиях шоков мировых нефтегазовых рынков, государственные и корпоративные планы по морской геологоразведке и реализации добычных проектов на море, государственная поддержка работ компаний на шельфе, импортозамещение, нефтесервисные услуги, современные технологии, оборудование и материалы для оффшорных проектов, а также новые инфраструктурные и логистические решения в области реализации шельфовых нефтегазовых проектов и многое другое.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Neftegaz.ru


Метки шельф шельфовые проекты месторождение конференция освоение новых участков Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль нефтедобывающая промышленность нефтедобывающая отрасль освоение месторождения Освоение шельфа России и СНГ-2020 Освоение шельфа России и СНГ


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников рекламы! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников рекламы!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют всех сотрудников рекламной отрасли! Желаем вам
Фото недели: кадры с производственной площадки компании «ТруТорк Рус» в Московской области Фото недели: кадры с производственной площадки компании «ТруТорк Рус» в Московской области
Здесь осуществляется изготовление приводов для трубопроводной арматуры – от механической обработки деталей до сборки готового оборудования.
Машиностроительная Корпорация «Сплав» участвует в атомных проектах Китая более 25 лет Машиностроительная Корпорация «Сплав» участвует в атомных проектах Китая более 25 лет
В октябре энергоблок № 7 Тяньваньской АЭС впервые подключили к сети. Его ввод в коммерческую эксплуатацию ожидается в конце 2026-го —
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)