вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

С 26 по 30 апреля состоится международный форум «Нефть и газ»

10 Марта 2021
С 26 по 30 апреля состоится международный форум «Нефть и газ»

С 26 по 30 апреля текущего года в Российском государственном университете нефти и газа имени И. М. Губкина состоится международный форум «Нефть и газ».

Мероприятие будет проведено при поддержке Министерства энергетики России. Он объединит XIV Всероссийскую научно-техническую конференцию «Актуальные проблемы развития нефтегазового комплекса» и 75-ю международную молодежную научную конференцию «Нефть и газ-2021».

Форум пройдет в целях укрепления взаимодействия между академическим и бизнес сообществами в области проведения перспективных НИОКР и внедрения результатов исследовательской деятельности, а также привлечения молодежи к выполнению актуальных научных работ и поддержки наиболее талантливых и активных из них.

Участники рассмотрят широкий комплекс вопросов, связанных с разведкой и разработкой нефтяных и газовых месторождений, транспортом, хранением и переработкой нефти и газа, нефтехимией, оборудованием, автоматизацией производственных процессов, экономикой, промышленной и экологической безопасностью на предприятиях ТЭК и подготовкой кадров.

В 2021 году международный форум «Нефть и газ» пройдет в смешанном формате (дистанционно-очный), решение о форме проведения будет принято дополнительно исходя из эпидемиологической ситуации и рекомендаций органов власти.

В 2020 году для участия в конференции было подано свыше 1500 научных работ по 27 направлениям от обучающихся, молодых ученых, специалистов, школьников из более 200 образовательных учреждений и отраслевых организаций России и зарубежных стран. По итогам заочного заседания экспертной комиссии к публикации в сборнике тезисов было рекомендовано 764 научные работы, а в сборник трудов – 67 научных статей.

Списки отобранных работ опубликованы на сайте, при этом организационный комитет не дает дополнительных (развернутых) комментариев о причинах отклонения тех или иных материалов. Сборники трудов в течение недели после публикации будут размещены в электронной библиотеке elibrary (РИНЦ).


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ВНИИСТ


Метки нефть газ нефтегазовая отрасль нефтегазовый комплекс Нефтегазовая промышленность нефтегазовая выставка нефтегазовая конференция форум выставка конференция НИОКР автоматизация месторождение нефтегазодобывающая отрасль нефтегазодобывающая промышленность Нефть и газ Нефть и газ-2021

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)