вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«КРУГ» примет участие в выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2019

18 Апреля 2019
«КРУГ» примет участие в выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2019

Компания «КРУГ» приглашает посетить свой стенд А7038 в Зоне Инновационных Технологий выставки MIOGE 2019.

Компания более 26 лет специализируется в области промышленной автоматизации и разработки программного обеспечения. На стенде будет представлена линейка продуктов компании и типовые технические решения автоматизации объектов нефтегазовой отрасли, созданные на основе собственного опыта внедрений.

На стенде будут демонстрироваться инновационные разработки:

  • Вычислитель расхода нефти и нефтепродуктов «ЦифрОйл» для использования в системах учёта нефти и нефтепродуктов. Достигнуты все основные технические характеристики и функциональные возможности лучших зарубежных аналогов, но с существенно лучшей ценой.

  • Диспетчерский пульт «ТехноКонсоль» премиального сегмента с двумя независимыми регулируемыми рабочими поверхностями, с системой самодиагностики, повышенными требованиями к дизайну, эргономике, модульности и качеству используемых материалов.

В рамках работающей на выставке Зоны Инновационных технологий будут сделаны доклады на темы:

  • «Практика комплексной автоматизации нефтебаз,  складов нефти и нефтепродуктов»

  • «Диспетчерские пульты премиум-класса с двумя подъемными рабочими поверхностями, повышенными требованиями к модульности, эргономике и дизайну»

  • «Вычислитель расхода нефти и нефтепродуктов «ЦифрОйл».

    «КРУГ» примет участие в выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2019

Все дни работы выставки на стенде будут присутствовать представители компании, с которыми Вы сможете обсудить интересующие вопросы. Стенд A7038 расположен в Зоне Инновационных Технологий (направо от главного входа).

Участие в выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE – эффективный инструмент увеличения объема и расширения географии продаж нефтегазового оборудования и технологий.

На выставке участники имеют возможность за короткое время продемонстрировать свою продукцию и оперативно провести деловые переговоры с большим числом специалистов, заинтересованных в выборе нефтегазового оборудования для решения своих производственных и технологических задач.

Предлагаем к просмотру обзорный репортаж выставки MIOGE - 2018 от медиагруппы ARMTORG:


Справка:

Выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE – самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий в России. Выставка впервые была проведена в 1993 году.

Основные факты выставки:

  • 607 компаний - участников Выставки и Конгресса;

  • 35 стран - участников Выставки и Конгресса 18 500 специалистов из 67 регионов России;

  • 25 873 кв.м. – выставочной площади;

  • 50 мероприятий Технической программы Выставки и Конгресса.



Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам MIOGE


Метки газ автоматизация MIOGE Нефть и газ нефть КРУГ нефтепродукты выставка участие в выставках диагностика Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль инновационные разработки нефтегазовая выставка инновационные технологии участие в выставке инновационная деятельность Нефть и газ MIOGE газ и нефть MIOGE 2019

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)