вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Цимлянский машиностроительный завод повысит производительность труда

21 Сентября 2020
Цимлянский машиностроительный завод повысит производительность труда

Цимлянский машиностроительный завод стал участником национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости».

На предприятии прошло стартовое совещание, в котором приняли участие руководство, сотрудники завода и эксперты регионального центра компетенций (РЦК).

«Мы рассказали о целях и задачах нацпроекта и о том, как именно он будет реализовываться на предприятии»,прокомментировал событие менеджер РЦК Иван Геращенко.

Технический директор Александр Волкопялов, обращаясь к сотрудникам, подчеркнул, что внедряемые улучшения эффективны, когда весь коллектив включен в процесс.

«Сейчас мы в самом начале пути, но уже сформирована рабочая группа и определен участок, на котором будут внедряться инструменты бережливого производства, – это изготовление шаровых кранов ДУ-300»,отметил он. 

Справка:

Цимлянский машиностроительный завод выпускает запорную арматуру для объектов нефтегазовой, химической и энергетичсеской промышленности (шаровые краны), а также оборудование для АЭС и объектов нефтегазовго комплекса. Предприятие в состоянии обеспечить изготовление сразу нескольких наименований и номенклатур оборудования как по действующим стандартам, так и по специальным требованиям заказчиков.

На общей площади участка 70,2 тысяч м² располагаются два производственных здания, административно-бытовой корпус, площадки для хранения металлопроката и готового оборудования. Производство предприятия занимает площадь более 7 тысяч м² и оснащено заготовительным, металлорежущим, сварочным и газорезательным оборудованием, грузоподъемными машинами и механизмами. Для проведения испытаний имеется гидравлический стенд, аттестованный в соответствии с ГОСТ Р8.568-97.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам donland.ru


Метки трубопроводная арматура Бережливое производство машиностроение запорная арматура совещание машиностроительная отрасль производительность труда развитие производства нацпроект Производительность труда и поддержка занятости бережливые технологии Цимлянский машиностроительный завод

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)