вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалисты ЧЗЭМ прошли обучение бережливому производству на Ковровском механическом заводе

22 Сентября 2020
Специалисты ЧЗЭМ прошли обучение бережливому производству на Ковровском механическом заводе

Группа специалистов «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» приняли участие в Фабрике процессов «Росатома». Обучающее мероприятие прошло на Ковровском механическом заводе.

Главная цель визита – перенять успешный опыт работников атомной отрасли в области Производственной системы «Росатома» (ПСР), в частности, практики бережливого производства.

В течение дня менеджеры различных отделов и представители руководящего состава ЧЗЭМ проходили полноценное обучение на Фабрике процессов. Затем была озвучена цель игры, распределены роли среди участников, а на реализацию задач было отведено три раунда, в течение которых целевые показатели постепенно и устойчиво улучшались.

После обучения специалисты посетили и само предприятие, где смогли ознакомиться с успешным опытом внедрения ПСР.

Ранее стало известно о том, что на производственной площадке «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» успешно завершена проверка соответствия системы менеджмента качества стандарту ISO 9001:2015.

Подробнее о заводе вы можете узнать в репортаже медиагруппы ARMTORG:


Справка:

Закрытое акционерное общество «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» – крупнейший поставщик трубопроводной арматуры высокого давления. ЧЗЭМ обладает многолетним опытом производства арматуры в единстве с современной техникой, технологией и специалистами высокой квалификации. «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» выпускает трубопроводную арматуру с условными проходами от 6 до 800 мм на рабочие среды «пар-вода» для энергетики, в том числе ядерной, нефтегазовой, химической и других отраслей промышленности. Компания имеет все необходимые лицензии на изготовление и применение продукции, а также сертификаты соответствия мистемы управления качеством предприятия требованиям международного стандарта ISO 2001:2008.

Основные виды деятельности ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»:

•    проектирование и изготовление трубопроводной арматуры и запасных частей;
•    разработка и выпуск другой машиностроительной продукции;
•    реализация научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ;
•    производство заготовок путем электрошлакового переплава;
•    оказание сервисных услуг по эксплуатации, ремонту и переконсервации продукции ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»;
•    проведение сертификационных и иных видов испытаний трубопроводной арматуры.

Узнать больше о ЧЗЭМ можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»


Метки трубопроводная арматура Бережливое производство обучение ЧЗЭМ Чеховский завод энергетического машиностроения Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ ПСР Производственная система Росатом обучение сотрудников фабрика процессов бережливые технологии

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)