вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Уральский завод специального арматуростроения продолжает развитие производства шаровых кранов

22 Сентября 2020
Уральский завод специального арматуростроения продолжает развитие производства шаровых кранов

Уральский завод специального арматуростроения получил кредит на сумму 700 млн рублей, направленный на поддержку производства шаровых кранов для нефтегазовой отрасли.

Министерство промышленности и торговли России признало УЗСА уникальным предприятием, не имеющим аналогов в стране. Продукция, выпускаемая компанией, имеет первоочередную значимость в рамках программы импортозамещения.

«УЗСА – ведущая компания в области проектирования, разработки и производства качественного оборудования для нефтегазового машиностроения. Мы гордимся, что наше сотрудничество даст возможность предприятию работать с высокой эффективностью, позволит динамично развиваться в будущем»,отметил заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин.

«Отраслевая экспертиза в крупном и среднем бизнесе, умение работать в сложных условиях: и в оффлайн-, и в онлайн-среде, возможность предоставлять нестандартные кредитные решения для уникальных предприятий – наши конкурентные преимущества»,прокомментировал начальник управления продаж Департамента машиностроения и государственных органов Банка «Санкт-Петербург» Сергей Крайнов.

«На сегодняшний день ООО «УЗСА» является уникальным производственным предприятием, обладающим не только новейшим парком технологического оборудования, в том числе уникальным для Российской Федерации, но и сильнейшей технической и управленческой командой, чьи компетенции гарантируют высочайший уровень качества выпускаемой продукции. Репутация и надежность для нас – это основа успешного развития предприятия, и мы рады, что нашим партнером стал Банк «Санкт-Петербург», для которого репутация и надежность также лежат во основе всей деятельности»,рассказал директор по развитию ООО «УЗСА» Евгений Шеремет.

Справка:

Уральский завод специального арматуростроения после запуска в 2019 году первой очереди производственного комплекса обеспечивает около 70 % локализации шаровых кранов специального назначения. После ввода второй очереди завода, запланированного на конец этого и начало 2020 года, будет достигнута полная локализация уникальной продукции.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам metalinfo.ru


Метки трубопроводная арматура шаровые краны импортозамещение запорная арматура кредитные средства нефтегазовая отрасль Уральский завод специального арматуростроения УЗСА кредит импортозамещающее производство развитие производства

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)