вид  
15 Февраля 2026г, Воскресенье€ — 91.5575,  $ — 77.1944загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Массовые расходомеры «КРОНЕ-Автоматики» утверждены в качестве средств измерения

13 Октября 2020
Массовые расходомеры «КРОНЕ-Автоматики» утверждены в качестве средств измерения

Компания «КРОНЕ-Автоматика» получила свидетельство об утверждении массовых расходомеров OPTIMASS 1400, OPTIMASS 2400, OPTIMASS 6400 в качестве средств измерения.

Основная задача изделий состоит в измерении массового расхода, плотности, температуры жидкости и газа и в вычислениях объемного расхода жидкости и газа, концентрации веществ.

Компания также получила сертификат соответствия в области сейсмостойкости при нагрузках интенсивностью 9 балов по шкале MSK-64. Ранее данный прибор изготавливался в Великобритании, сейчас серия OPTIMASS выпускается в России.

Кроме того, предприятие расширило возможности преобразователей MFC400. В преобразователе реализован интерфейс BLE (Bluetooth), оптимизирована яркость светодиодных индикаторов, увеличена функциональность интерфейса Modbus, ожидаются новые функции.

Справка:

«КРОНЕ-Автоматика» – предприятие, производящее измерительные приборы, проверенные временем, качество которых подтверждено десятками заказчиков по всей России, на базе которой функционирует метрологическая служба по поверке измерительных приборов, в том числе и других российских и иностранных производителей.

В тандеме с компанией «КРОНЕ Инжиниринг», занимающейся реализацией и продвижением данной продукции и услуг, а также отвечающей за проектирование и сертификацию измерительных приборов, «КРОНЕ Автоматика» создает оптимальные условия работы для своих заказчиков.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам neftegaz.ru


Метки сертификация КРОНЕ КРОНЕ-Автоматика локализация КРОНЕ Инжиниринг локализация производства средства измерений расходомер измерительное оборудование соответствие требованиям измерительные приборы измерения массовый расходомер


Смотрите также:
Объявление! Сайты armtorg.ru и armavest.ru с 14 по 15 февраля будут временно недоступны Объявление! Сайты armtorg.ru и armavest.ru с 14 по 15 февраля будут временно недоступны
Сайты медиагруппы ARMTORG (armtorg.ru и armavest.ru) с 14 по 15 февраля будут временно недоступны по техническим причинам.
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» успешно развивает компетенции в создании сложного блочно-модульного оборудования Фото недели: ООО «Арматурный Завод» успешно развивает компетенции в создании сложного...
Предприятие, обладающее подтвержденным опытом в производстве трубопроводной арматуры, успешно развивает компетенции в создании сложного
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)