вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «КРОНЕ» подвела итоги участия в международной выставке «Нефтегаз-2021»

10 Мая 2021
Компания «КРОНЕ» подвела итоги участия в международной выставке «Нефтегаз-2021»

Компания «КРОНЕ» подвела итоги участия в 20-й юбилейной международной выставке «Нефтегаз-2021», которая состоялась с 26 по 29 апреля текущего года в Москве. Это крупное и важное мероприятие для российской и мировой нефтегазовой индустрии.

Для «КРОНЕ» выставка этого года имела особое значение. По причине ограничений, введенных в связи с распространением коронавирусной инфекции, участие в событии 2020 года не принималось. Тем сильнее было желание руководства, сотрудников, заказчиков и партнеров «КРОНЕ» собраться на стенде и провести дни в режиме продуктивного делового общения.

Результатом мероприятия для «КРОНЕ» стали десятки проведенных встреч с ключевыми партнерами и сотни новых знакомств. На стенде были представлены все новые и проверенные решения компании для типовых и комплексных применений – от простых ротаметров до лучших в своем классе расходомеров коммерческого учета газа. Впервые были презентованы датчики давления – приборы, которые с этого года пополнили линейку продукции, поставляемых «КРОНЕ» в России.

«Выставка в этом году превзошла все наши ожидания. Для «КРОНЕ» крайне важно поддерживать живую связь с партнерами, заказчиками, коллегами, постоянно развиваться и демонстрировать результаты нашего развития. Выставка предоставляет нам эту возможность, и именно поэтому «КРОНЕ» – постоянный участник экспозиции», – прокомментировала руководитель отдела маркетинга «КРОНЕ Инжиниринг» Екатерина Курбанова.

Справка:

«КРОНЕ-Автоматика»– предприятие, производящее измерительные приборы, проверенные временем, качество которых подтверждено десятками заказчиков по всей России, на базе которой функционирует метрологическая служба по поверке измерительных приборов, в том числе и других российских и иностранных производителей. В тандеме с компанией «КРОНЕ Инжиниринг», занимающейся реализацией и продвижением данной продукции и услуг, а также отвечающей за проектирование и сертификацию измерительных приборов, «КРОНЕ Автоматика» создает оптимальные условия работы для своих заказчиков.

Предлагаем к просмотру обзорный видеорепортаж с «Нефтегаз-2021» от медиагруппы ARMTORG:


«Нефтегаз» входит в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира. Проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом. «Нефтегаз» организует АО «Экспоцентр» совместно с немецкой компанией «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Национальный нефтегазовый форум – первое в современной истории России мероприятие федерального масштаба, организованное Министерством энергетики России совместно с ведущими предпринимательскими и отраслевыми объединениями - Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП), Торгово-промышленной палатой России (ТПП РФ), Союзом нефтегазопромышленников России, Российским газовым обществом. Выставка и форум – это синергия участников, партнеров и всей отрасли, здесь представлены все новейшие разработки, встречаются производители и потребители, звучат трендовые доклады, проводятся самые значимые деловые мероприятия.


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2021» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам minprom.samregion.ru


Метки КРОНЕ КРОНЕ Инжиниринг КРОНЕ-Автоматика измерительное оборудование измерительные приборы расходомер коммерческий учет учет газа выставка участие в выставке выставочная деятельность выставочная экспозиция Нефтегаз Нефтегаз-2021 датчики давления итоги нефтегазовая отрасль Нефтегазовая промышленность

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)