вид  
5 Мая 2026г, Вторник€ — 88.2651,  $ — 75.4388загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Теплоконтроль» примет участие в выставке HEAT&POWER

21 Октября 2020
«Теплоконтроль» примет участие в выставке HEAT&POWER

«Теплоконтроль» приглашает посетить свой стенд № C623 на специализированной выставке HEAT&POWER, которая состоится с 27 по 29 октября совместно с PCVExpo-2020 в МВЦ «Крокус Экспо».

Предприятие продемонстрирует последние разработки в области трубопроводной арматуры, приборов контроля и регулирования технологических процессов, средств автоматизации, систем теплоснабжения и нестандартного оборудования.

Справка:

«Теплоконтроль» имеет 60-летний опыт производства более 100 видов продукции, при этом является единственным российским предприятием, выпускающим регуляторы температуры типа 2РТ для систем корабельной вентиляции и широкий спектр регуляторов температуры типа РТП для систем охлаждения дизельных двигателей. Основным направлением деятельности предприятия – производство приборов для теплоэнергетического комплекса, систем автоматизации отопления, горячего и холодного водоснабжения.

Выставка промышленного котельного теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER ‒ перспективная бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэлектроснабжения предприятий различных отраслей экономики.


Узнать больше о HEAT&POWER-2020 можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам HEAT&POWER


Метки теплоэнергетика трубопроводная арматура котельное оборудование теплоснабжение Теплоконтроль выставка HEAT&POWER выставочная экспозиция средства автоматизации участие в выставке теплоснабжающая отрасль выставочная деятельность HEAT&POWER 2020


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №2 (95)
Продолжаем арматурный рейтинг сайтов, посвященных тематике трубопроводной и общепромышленной арматуры! Если ваша компания имеет собственный сайт, это лучший способ заявить о нем!
Компания «Ридан» представила запорные краны и обратные клапаны для систем на CO₂ Компания «Ридан» представила запорные краны и обратные клапаны для систем на CO₂
Компания «Ридан» активно разрабатывает решения на природных хладагентах. В ассортименте представлена новая линейка — компоненты для систем на CO₂ (R744).
Заместитель генерального директора ОАО «Волгограднефтемаш» принял участие в международной конференции «Азот 2026» Заместитель генерального директора ОАО «Волгограднефтемаш» принял участие в...
В ходе обсуждения были затронуты ключевые вопросы трансформации рынка: от консолидации крупных игроков до процессов сепарации нишевых сегментов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)