Шаровой кран торговой марки LD может быть установлен на газо- и нефтепроводах, в системах водо- и теплоснабжения, в производственных цехах предприятий пищевой отрасли.
Данная арматура не требует регулярного технического обслуживания – замены сальников, смазывания. Краны выполнены из высококачественных марок стали (ст. 20, 12Х18Н10Т, 09Г2С). В производстве продукции используется цельносварная технология, которая обеспечивает прочность изделия, устойчивость к перепадам давления в трубопроводе.
Справка:
Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 «Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов».
Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь
Узнать больше о Группе компаний LD можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам LD
Компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных клапанов на пар...
Группа ПОЛИПЛАСТИК выпустила новые шиберные задвижки диаметром от 50 до 1200 мм для...
XV юбилейный Петербургский международный газовый форум перенесен на 2027 год