Шаровой кран торговой марки LD может быть установлен на газо- и нефтепроводах, в системах водо- и теплоснабжения, в производственных цехах предприятий пищевой отрасли.
Данная арматура не требует регулярного технического обслуживания – замены сальников, смазывания. Краны выполнены из высококачественных марок стали (ст. 20, 12Х18Н10Т, 09Г2С). В производстве продукции используется цельносварная технология, которая обеспечивает прочность изделия, устойчивость к перепадам давления в трубопроводе.
Справка:
Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 «Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов».
Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь
Узнать больше о Группе компаний LD можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам LD
Фото недели: соленоидные клапаны ГК «Метран» интегрированы в стартовые комплексы...
АО «БАЗ» получило свидетельство о соответствии СМК требованиям стандарта СТО ИНТИ...
АО «ЗЭО Энергопоток» поставило задвижки, обратные затворы и обратные клапаны для АЭС...