вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Президент Казахстана Касым-Жомарт оценил деятельность «Бёмер Арматура» в рамках визита на площадку «Сарыарка»

25 Ноября 2020
Президент Казахстана Касым-Жомарт оценил деятельность «Бёмер Арматура»  в рамках визита площадки «Сарыарка»

23 ноября 2020 года Президент Казахстана Касым-Жомарт в рамках рабочего визита в Карагандинскую область посетил специальную экономическую зону «Сарыарка». Он ознакомился с динамикой реализации крупных инвестиционных проектов, реализуемых на площадке СЭЗ. 

О ходе создания трудовой занятости для населения, привлечении локальных и иностранных инвестиций, а также совместной работе предприятий Казахстана и Германии, лидеру страны рассказал аким области Женис Касымбек.

Так, на территории «Сарыарка» создан комплекс современных предприятий. От компаний — «ЛиндеГаз Казахстан» (освоение техногазов), «КазСолар-50» (возобновление солнечной энергии), «Изоплюс» (производство теплоизолированных труб) и «Бёмер Арматура» (сборка шаровых кранов). Руководители этих заводов посвятили главу государства в производственный процесс и планы по развитию в условиях экономического шторма в мире, и неблагоприятного шлейфа из-за пандемии коронавируса.

Справка:

ТОО «Бёмер Арматура» оснащен новейшим оборудованием европейского производства, на котором работают высококвалифицированные кадры, прошедшие обучение на действующих производствах в Германии. Специалисты ТОО «Бёмер Арматура» имеют международные сертификаты сварочного производства, такие как CWIP (Англия), IIS (Италия), TÜV (Германия), а также казахстанские сертификаты, подтверждающие их высокую квалификацию.

Шаровые краны со сварным корпусом полностью соответствуют существующим национальным и международным требованиям. На площади в более чем 8500 м² изготавливаются краны диаметром от 15 до 1400 мм (от 1/2" до 56"). В зависимости от пожелания заказчика шаровые краны производства ТОО «Бёмер Арматура» изготавливаются согласно ГОСТ, API- и ANSI нормам. Завод имеет все необходимые сертификаты для работы в странах Евразийского союза, также сертификаты происхождения СТ КZ, успешно пройден аудит по СМК ISO 9001:2008.

 

Узнать больше о Böhmer GmbH можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам sng.today


Метки трубопроводная арматура шаровые краны Казахстан Бемер Арматура производство трубопроводной арматуры производство производственная площадка Бёмер Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)