вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «Новые литейные технологии» представила новую отливку «Тройник ТР.ЗКА 65 х 21»

27 Ноября 2020
Компания «Новые литейные технологии» представила новую отливку «Тройник ТР.ЗКА 65 х 21»

Предприятие «Новые литейные технологии» продолжает осваивать новые виды отливок, расширяя номенклатуру. Вся производственная технологическая цепочка по запуску производства стальных отливок «Тройник ТР.ЗКА (DN65 21MПа)» успешно пройдена.

Стальные отливки полностью соответствуют предъявляемым к ним требованиям, согласно чертежа и ГОСТ.

Отливка 3-й группы по ГОСТ 977-88 «Тройник ТР.ЗКА 65 х 21» может изготавливаться из стали 20ГЛ или 30ХМЛ (в зависимости от Вашей необходимости), можно рассмотреть/обсудить и иной вид стали.

  • Точность отливки 11-0-0-11 по ГОСТ Р 53464-2009.
  • Длина 420 мм. Диаметр каждого из 3-х фланцев 255 мм.
  • Соответствует тех.требованиям согласно ГОСТ 977-88, сертификат соответствия прилагается.

Предлагаем к просмотру статью из пятого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» о процессе освоения отливок для арматуростроения в ООО «Новые литейные технологии».

Справка:

Компания «Новые литейные технологии» («НЛТ»), основанная в 2008 году, – это современный производственный комплекс, построенный с нуля и выпускающий более 1000 тонн отливок в месяц. Компания обладает серьезным потенциалом и широкими возможностями:

– в производстве стальных отливок для нефтегазовой и энергетической промышленности, сельского хозяйства и машиностроения;
– в изготовлении отливок из углеродистых и низколегированных конструкционных, а также легированных марок стали;
– в проектировании и изготовлении модельно-стержневой оснастки любого уровня сложности из модельного пластика, дерева, фанеры.

Самое современное оборудование позволяет изготавливать стальные отливки с высокой размерной точностью и превосходным качеством поверхности. Завод располагает координатными обрабатывающими центрами зарубежного производства. 


Узнать больше о компании «Новые литейные технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Новые литейные технологии»


Метки Новые литейные технологии НЛТ литье литейка литейные заготовки литейное производство трубопроводная арматура Набережные Челны российское литье Российское производство расширение ассортимента тройник

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Шаровые краны производства НПО «ЭМК» будут применены на объектах в Узбекистане Шаровые краны производства НПО «ЭМК» будут применены на объектах в Узбекистане
НПО «ЭМК» приняло участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия». Мероприятие состоялось с 22 по 24 апреля в Ташкенте (Узбекистан).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)