вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В «ЧТПЗ. Трубный сервис» освоили технологию ремонта хромированных насосно-компрессорных труб

10 Декабря 2020
В «ЧТПЗ. Трубный сервис» освоили технологию ремонта хромированных насосно-компрессорных труб

В компании «ЧТПЗ. Трубный сервис» освоили технологию ремонта хромированных насосно-компрессорных труб диаметром 73 и 89 мм и изготовили первую партию по заказу «РН-Пурнефтегаз».

До конца 2020 года предприятие отремонтирует 4 200 насосно-компрессорных труб диаметром 73 и 89 мм с резьбой НКМ и содержанием 13 % хрома (Cr13). Ранее продукция успешно прошла опытно-промысловые испытания на Барсуковском месторождении «РН-Пурнефтегаз».

Для ремонта труб в «ЧТПЗ. Трубный сервис» изготовлены муфты со специальным покрытием, которые обеспечивают многократное свинчивание изделия без повреждений. Работы выполнены на новых трубонарезных станках с программным управлением, оснащенных револьверной головкой для подачи резьбонарезного инструмента.

«В соответствии с утвержденной стратегией Группы ЧТПЗ компания «ЧТПЗ. Трубный сервис» фокусируется на расширении портфеля сервисных услуг с учетом актуальных требований клиентов и последних тенденций на рынке насосно-компрессорных труб. Успешное прохождение опытно-промысловых испытаний подтвердило полное соответствие нового вида продукции высоким требованиям клиента и обеспечило предприятие дополнительным заказом на ремонт насосно-компрессорных труб из стали типа Cr13»,прокомментировал событие директор «ЧТПЗ. Трубный сервис» Евгений Гаас.

Справка:

Группа ЧТПЗ объединяет предприятия и компании черной металлургии: Челябинский трубопрокатный завод, Первоуральский новотрубный завод, Складской комплекс ЧТПЗ, осуществляющий реализацию трубной продукции Группы в регионах, компанию по заготовке и переработке металлолома «МЕТА»; предприятия по производству магистрального оборудования «СОТ», «ЭТЕРНО», MSA (Чехия); нефтесервисный бизнес представлен компанией «Римера».

Основной целью Группы ЧТПЗ является комплексное удовлетворение потребностей российских и мировых компаний топливно-энергетического комплекса за счет разработки и поставки интегрированных решений для магистрального и внутрипромыслового трубопроводного транспорта.


Узнать больше о Группе ЧТПЗ можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Группы ЧТПЗ


Метки ЧТПЗ. Трубный сервис ЧТПЗ Группа ЧТПЗ Трубы трубная продукция трубная промышленность ремонт ремонтные работы насосно-компрессорные трубы нефть нефтяная отрасль Роснефть РН-Пурнефтегаз

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)