вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «Регулятор» отгрузил трубопроводную арматуру с новым видом пневматических приводов в районы Крайнего Севера

28 Декабря 2020
Завод «Регулятор» отгрузил трубопроводную арматуру с новым видом пневматических приводов в районы Крайнего Севера

НПО «Регулятор» выполнило поставку трубопроводной арматуры с новым видом пневматических приводов для одной из крупнейших компаний по добыче, транспортировке и переработке газа в России в районы Крайнего Севера.

В частности, речь идет s-образных клапанах номинальным диаметром 300 мм и давлением 160 кг/см². Продукция будет использоваться для регулирования подачи газа на блок сепаратора.

Для обеспечения открытия и закрытия такой крупногабаритной арматуры требовалось немалое осевое усилие на привод. Эту задачу «Регулятор» решил, изготовив новый вид мембранных исполнительных механизмов – «Тандем».

В сравнении с одинаковыми по габаритам МИМ и ПИМ, то МИМ будет мощнее, так как у приводов данного типа эффективная площадь мембраны больше. Соответственно усилия, которые он развивает, тоже больше. В ценовой политике МИМ также имеет преимущество перед ПИМ. Сообщается, что новый тип приводов ориентировочно в два раза ниже по стоимости поршневых исполнительных механизмов.

Справка:

НПО «Регулятор» специализируется на проектировании и производстве запорно-регулирующей и предохранительной трубопроводной арматуры для нефтяной, газовой, химической промышленности, энергетики и многих других отраслей промышленности России. Производство расположено в городе Ярославле и сегодня является одним из наиболее динамично развивающихся предприятий области.

НПО «Регулятор» обладает парком современного металлообрабатывающего оборудования, большая часть которого – это новые станки и обрабатывающие центры с ЧПУ. Технологическая оснащенность позволяет изготавливать самые сложные виды арматуры – регулирующие клапаны осевого типа, антипомпажные клапаны, антикавитационные клапаны, пилотные предохранительные клапаны, криогенную арматуру. 

Узнать больше об НПО «Регулятор» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПО «Регулятор»


Метки НПО Регулятор трубопроводная арматура запорная арматура клапаны поставка Поставка арматуры мембранный исполнительный механизм приводы новые разработки контракт на поставку

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)