вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТМК подтвердила соответствие корпоративной системы менеджмента стандартам ISO 9001, EN ISO 9001, BS EN ISO 9001

28 Декабря 2020
ТМК подтвердила соответствие корпоративной системы менеджмента стандартам ISO 9001, EN ISO 9001, BS EN ISO 9001

В «Трубной металлургической компании» завершился ресертификационный аудит корпоративной системы менеджмента на соответствие международным стандартам (ISO 9001, EN ISO 9001, BS EN ISO 9001).

Новый сертификат выдан предприятию на трехлетний период и дополнительно расширен на сервисные услуги по сопровождению премиальной продукции на нефтегазовых месторождениях.

Мероприятие реализовано британской компанией Lloyd’s Register Quality Assurance. Документ, полученный ТМК, распространяется на проектирование, производство, продажи и поставки стальной, премиальной трубной продукции, бурильных замков, муфт, аксессуаров и стальных баллонов; производство, продажу и поставку стальных слитков и заготовки; услуги по сервисному сопровождению трубной продукции, в том числе класса «Премиум», на месторождениях, ремонт и хранение, а также другие виды деятельности.

Система менеджмента расширена за счет продукции и услуг предприятий, которые ранее не были включены в область сертификации. Так, например, сервисные подразделения ТМК Нефтегазсервис смогут оказывать сертифицированные услуги по ремонту насосно-компрессорных, бурильных труб, изготовлению элементов трубных колонн, в том числе с премиальными резьбовыми соединениями, ТМК Премиум Сервис – осуществлять услуги по сервисному сопровождению трубной продукции с премиальными соединениями TMK UP.

«ТМК – одна из немногих крупных компаний в металлургической отрасли, все производственные и сервисные площадки которой – а их более 30 – охвачены единой централизованной корпоративной системой менеджмента качества. Независимая оценка Lloyd’s Register Quality Assurance в очередной раз подтвердила функциональность и зрелось этой системы. Расширение области действия сертификата подтверждает высокий уровень качества новых видов услуг и продукции ТМК. Теперь ТМК может предлагать сертифицированный премиальный сервис на нефтегазовых месторождениях – от управления запасами трубной продукции до подготовки труб к спуску в скважину»,прокомментировал заместитель генерального директора ТМК по технологии и качеству Алексей Емельянов.

Справка:

ТМК является одним из ведущих глобальных поставщиков трубной продукции для нефтегазового сектора. ТМК объединяет более 20 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии и Казахстане, и два научно-исследовательских центра в России и США. Наибольшую долю в структуре продаж компании занимают нарезные нефтегазовые трубы, отгружаемые потребителям в более 80 странах мира. ТМК поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб. Акции ТМК обращаются на Лондонской фондовой бирже и на Московской бирже.


Узнать больше о «Трубной металлургической компании» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ТМК


Метки Трубная металлургическая компания ТМК Трубы трубная продукция трубная промышленность соответствие требованиям международные стандарты сертификация сертификация системы менеджмента стандартизация Сертификат стандарты система менеджмента качества

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)