вид  
11 Марта 2026г, Среда€ — 91.8979,  $ — 78.7396загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В Липецкой области завершена реконструкция объектов теплоснабжения муниципальной собственности

18 Января 2021
В Липецкой области завершена реконструкция объектов теплоснабжения муниципальной собственности
В Липецкой области проведена реконструкция объектов теплоснабжения муниципальной собственности в рамках государственной программы энергосбережения и энергоэффективности.

Работы выполнены в 2020 году. На реализацию проекта направлено более 293 млн рублей, из которых 252,2 млн рублей было выделено из областного бюджета.


Так, специалисты перевели 6 объектов бюджетной сферы с электрического отопления на газовое, запустили 3 новых блочно-модульных котельных и обновили 33 котельных.

Были выведены из эксплуатации 5 котельных, вместо которых установлены котлы наружного размещения. Самым крупным мероприятием стала реконструкция теплотрассы по улице Коммунаров в городе Ельце.

В рамках данных мероприятий специалисты заменили 2,67 км теплотрассы, тепловые камеры, провели благоустройство. Общий объем инвестиций составил 160,2 млн рублей. Работы выполнены в срок.

В 2021 году наиболее изношенные объекты теплоснабжения в муниципальных образованиях также будут реконструированы. На эти цели в областном бюджете предусмотрены денежные средства в сумме 179,4 млн рублей.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам dobvesti.ru


Метки ЖКХ теплоснабжающая отрасль теплоснабжение Энергетика энергетическая отрасль котельная котлы блочно-модульная котельная Тепловые сети реконструкция обновление


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

НПО АСТА. Итоги 2025 года НПО АСТА. Итоги 2025 года
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности предприятия НПО АСТА в 2025 году.
ООО «Астин» изготовило и поставило газорегуляторный пункт ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР) в адрес заказчика ООО «Астин» изготовило и поставило газорегуляторный пункт ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР) в...
Компания «Астин» изготовила, поставила и смонтировала для заказчика газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)