вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Emerson наградили за разработку программного обеспечения для анализа данных Plantweb Optics™

29 Января 2021
Emerson наградили за разработку программного обеспечения для анализа данных Plantweb Optics™
Предприятие Emerson получило награду «Аналитическая платформа года в области промышленного интернета вещей» за программное обеспечение для анализа данных Plantweb Optics™ в рамках конкурса «Прорыв в области промышленного интернета вещей» (IoT Breakthrough Award).

Работа Plantweb Optics Analytics сочетает модели на основе данных и анализ принципов, которые помогают выявлять, предупреждать и предотвращать более 80 % наиболее частых сбоев. В ПО применяется машинное обучение, прогнозное моделирование и искусственный интеллект, обеспечивающие сбор данных для более эффективной работы.

Также компания представила технологию дополненной реальности для Plantweb Optics, предоставляющую необходимые рекомендации работникам с расширенным доступом к важной информации и специалистам, а также обеспечивающую им удаленную совместную работу для бесперебойного производства и предотвращения простоев.


«Компании-производители генерируют огромный объем данных, но лишь немногие действительно осознают необходимость оптимизации своих операций. С помощью Plantweb Optics Analytics мы предоставляем компаниям-производителям широкие возможности для аналитики, удобные в развертывании и быстро приносящие результат. Награда «Прорыв в области промышленного интернета вещей» является признанием наших лучших в отрасли технологий, опыта и нацеленности на повышение эффективности работы заказчика»,
 – пояснил Стюарт Харрис, президент бизнес-группы Цифровой трансформации Emerson.

Справка:

Emerson (NYSE: EMR), Сент-Луис, штат Миссури, США – глобальная компания, объединяющая технологии и инжиниринг для создания инновационных решений для Заказчиков на рынке товаров промышленного назначения, коммерческом рынке и рынке индивидуальных потребителей. Бизнес компании Automation Solutions помогает непрерывным, гибридным и дискретным производствам производить максимум, защищать персонал и окружающую среду и оптимизировать их энергетические и эксплуатационные затраты.

Бизнес Commercial and Residential Solutions помогает своим заказчикам в создании комфортной бытовой среды и охране здоровья, контроле качества и безопасности пищевых продуктов, повышении эффективности энергопотребления и строительстве функциональной инфраструктуры.

Интервью с директором по продажам «Эмерсон» И. Курнаевым в рамках конференции компании:



Узнать больше о компании Emerson можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Emerson


Метки Emerson Plantweb Optics Analytics Эмерсон программное обеспечение моделирование искусственный интеллект и робототехника машинное обучение награда награждение достижения Цифровизация

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)