вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Заместитель главы по техническим вопросам ЗАО «ЭНЕРГИЯ» встретился со студентами ТЭиМ

4 Февраля 2021
Заместитель главы по техническим вопросам ЗАО «ЭНЕРГИЯ» встретился со студентами ТЭиМ

В Техникуме энергомашиностроения и металлообработки состоялась встреча студентов выпускных групп и заместителя генерального директора по техническим вопросам ЗАО «ЭНЕРГИЯ» Ильдусом Хасановым.

Представитель предприятия познакомил учащихся с историей компании и рассказал о современных технологиях, которые применяются на производственных площадках по выпуску трубопроводной арматуры.

Было отмечено, что «ЭНЕРГИЯ» активно сотрудничает с образовательными учреждениями и предлагает студентам, получающим прикладные квалификации, возможности для прохождения производственной практики и дальнейшего трудоустройства по выбранной профессии на заводе в Ленинградской области.

ТЭиМ готовит молодых профессионалов востребованных технических специальностей: слесарей механосборочных работ, фрезеровщиков станков с ЧПУ, наладчиков станков и оборудования в механообработке, операторов станков с программным управлением.

В ходе мероприятия студенты задали немало вопросов о том, какие рабочие места предприятие готово предоставить выпускникам и насколько высокие требования предъявляются к соискателям. Беседа получилась насыщенной и интересной. В завершение встречи Ильдус Дамирович рассказал о перспективах развития компании на ближайшие годы, уже сейчас требующих новых квалифицированных кадров.

«Именно персонала с такими навыками сегодня часто не хватает на производстве. Надеемся, что в новом году подобные встречи будут проводиться на регулярной основе, и мы сможем наладить долгосрочные взаимовыгодные отношения с профильными учебными заведениями города», – подчеркнул заместитель.

Интервью с заместителем генерального директора по техническим вопросам ЗАО «ЭНЕРГИЯ» Ильдусом Хасановым:


Справка:

Бренд DENDOR известен своей трубопроводной арматурой на мировом рынке с 1992 года. Благодаря постоянному расширению компании на зарубежные рынки в 1999 году между DENDOR и ЗАО «ЭНЕРГИЯ» был подписан контракт, и ЗАО «ЭНЕРГИЯ» становится уникальным дистрибьютором DENDOR в России. C 2016 года трубопроводная арматура марки DENDOR производится на территории РФ. На сегодняшний день, ЗАО «ЭНЕРГИЯ» располагает собственным литейным производством с выработкой до 120 тонн ежемесячно.

Качество продукции DENDOR признано как в Европе (ISO), так и в России (ГОСТ и ТУ). Среди профессионалов продукция известна своей надежностью и неприхотливостью в эксплуатации. Инженеры и конструкторы компании непрерывно работают над совершенствованием и увеличением ассортимента создаваемого оборудования, учитывая при этом пожелания и оценки потребителей.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЗАО «ЭНЕРГИЯ»


Метки DENDOR DENDOR Valve Industrial ЭНЕРГИЯ ЗАО Энергия трубопроводная арматура сотрудничество развитие сотрудничества запорная арматура производственная практика кадровый потенциал образовательные учреждения

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)