вид  
22 Апреля 2026г, Среда€ — 87.7659,  $ — 74.5897загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На производственных площадках завода «ЭНЕРГИЯ» состоялась экскурсия для партнеров из Казани

8 Октября 2021
На производственных площадках завода «ЭНЕРГИЯ» состоялась экскурсия для партнеров из Казани

ЗАО «ЭНЕРГИЯ» укрепляет сотрудничество с партнерами из Казани. Так, по производственным площадкам предприятия была проведена экскурсия для компаний «Теплый дом+» и «Унистрой».

Гостям показали налаженный процесс изготовления трубопроводной арматуры DENDOR на всех этапах, начиная с разработки конструкторской документации в инженерно-техническом отделе и заканчивая гравировкой шильд и проверкой отделом технического контроля.

«Наши партнеры смогли не только собственными глазами увидеть все производственные участки, но и задать свои вопросы профессионалам, работающим непосредственно в цехах. Мы уверены, что подобные экскурсии – залог долголетнего плодотворного сотрудничества наших компаний», – сообщается в пресс-релизе ЗАО «ЭНЕРГИЯ».

Ранее сообщалось о том, что трубопроводная арматура бренда DENDOR подтвердила соответствие требованиям Технического регламента ЕАЭС 043/2017 «О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения».

Интервью с заместителем генерального директора по техническим вопросам ЗАО «ЭНЕРГИЯ» Ильдусом Хасановым:


Справка:

Бренд DENDOR известен своей трубопроводной арматурой на мировом рынке с 1992 года. Благодаря постоянному расширению компании на зарубежные рынки в 1999 году между DENDOR и ЗАО «ЭНЕРГИЯ» был подписан контракт, и ЗАО «ЭНЕРГИЯ» становится уникальным дистрибьютором DENDOR в России. C 2016 года трубопроводная арматура марки DENDOR производится на территории РФ. На сегодняшний день, ЗАО «ЭНЕРГИЯ» располагает собственным литейным производством с выработкой до 120 тонн ежемесячно.

Качество продукции DENDOR признано как в Европе (ISO), так и в России (ГОСТ и ТУ). Среди профессионалов продукция известна своей надежностью и неприхотливостью в эксплуатации. Инженеры и конструкторы компании непрерывно работают над совершенствованием и увеличением ассортимента создаваемого оборудования, учитывая при этом пожелания и оценки потребителей.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЗАО «ЭНЕРГИЯ»


Метки ЗАО Энергия ЭНЕРГИЯ DENDOR трубопроводная арматура DENDOR Valve Industrial посещение предприятий экскурсия сотрудничество развитие сотрудничества


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени
Принято считать, что термостатический капсульный конденсатоотводчик прост и поэтому надежен. Данное утверждение можно поставить под сомнение
ЧФЗ получил заключение Минпромторга о российском происхождении продукции на чугунные фильтры ЧФЗ получил заключение Минпромторга о российском происхождении продукции на чугунные...
Заключение Минпромторга о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации — это документ, который подтверждает
С производством ООО «НПО АСТА» познакомились студенты ГБПОУ МО «Воскресенский Колледж» С производством ООО «НПО АСТА» познакомились студенты ГБПОУ МО «Воскресенский Колледж»
Студенты увидели работу технологического парка НПО АСТА, который насчитывает более 20 токарных и 4 фрезерных станков с ЧПУ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)