вид  
21 Октября 2026г, Среда€ — 93.0417,  $ — 82.8879загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод «ТЕМПЕР» подвел первые итоги работ по повышению производительности труда

12 Февраля 2021
Завод «ТЕМПЕР» подвел первые итоги работ по повышению производительности труда

На предприятии «ТЕМПЕР» объявлены первые результаты реализации программы по повышению производительности труда, которая курируется экспертами из Федерального центра компетенций.

Данный проект начался на заводе три месяца назад. На сегодняшний день специалисты центра совместно с рабочей группой «ТЕМПЕР» успешно прошли этап диагностики и приступили к внедрению улучшений.

Так, уже получены первые результаты: сокращено время протекания процессов производства, увеличена выработка рубля на человека в час, обеспечено снижение незавершенного производства.

За плодотворную работу в реализации программы были отмечены участники рабочей группы и лидеры изменений в номинации «Проекты и предложения по улучшению». Сотрудники завода прошли обучение по программам: «Стандартизированная работа», «Быстрая переналадка», «Общая эффективность оборудования», «Система 5С», «Основы Бережливого производства», «Производственный анализ», «Реализация проекта по улучшению», «Картирование».

На мероприятии Руководитель программы рассказал специалистам ООО «ТЕМПЕР» о сложностях, которые возникли и как их успешно преодолели, а также о планах проекта на три года, о росте охвата потоков, количества участвующих сотрудников предприятия, а также о запуске системы предложений по улучшениям. В ближайшие 3 месяца рабочую группу предприятия ждет больше самостоятельной деятельности. 

Справка:

Продукция ООО «Темпер» предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения.

Предприятие представляет собой полный цикл серийного производства арматуры с 2014 года, с объемом выпуска более 40 000 кранов в месяц. Промышленная площадка расположена в г. Кургане на территории более 2,7 Га. Для выпуска продукции используются только российские материалы и металл от заводов Урала.


Узнать больше о компании «Темпер» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Темпер»


Метки производительность труда Производительность труда и поддержка занятости Повышение производительности труда Бережливое производство бережливые технологии Темпер TEMPER шаровые краны трубопроводная арматура запорная арматура


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (98) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (98)
В каждом выпуске мы публикуем новые результаты опросов по трубопроводной арматуре, по рынку промышленной и машиностроительной отрасли, а также держим
Компания LD запустила серийное производство редукторов для электроприводов Компания LD запустила серийное производство редукторов для электроприводов
Присоединение выполнено в полном соответствии со стандартом ISO 5210, который гарантирует покупателю идеальную стыковку
В ОКБ «Гидропресс» разработали уникальный аналог «ловушки расплава» для инновационного реактора ВВЭР-С В ОКБ «Гидропресс» разработали уникальный аналог «ловушки расплава» для инновационного...
Специалисты предложили добавить в конструкцию АЭС систему удержания расплава в корпусе реактора, аналогичную «ловушке расплава»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)