вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На «Инвестэнерго-2021» выбрали ЧЗЭМ в качестве лучшего производителя трубопроводной арматуры

20 Февраля 2021
На «Инвестэнерго-2021» выбрали ЧЗЭМ в качестве лучшего производителя трубопроводной арматуры

На ежегодной конференции «Инвестиционные проекты, модернизация, закупки в электроэнергетике» («Инвестэнерго-2021») определили лучших производителей оборудования для электроэнергетического комплекса. «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» стал победителем в номинации «Трубопроводная арматура».

Мероприятие прошло 18 февраля в Москве. Это была традиционная встреча служб материально-технического обеспечения и капитального строительства генерирующих, сетевых и сбытовых компаний со своими подрядчиками и поставщиками.

Участниками события стали делегации компаний электроэнергетики: Минэнерго, концерн «Росэнергоатом», ПАО «Россети», ПАО «РусГидро», ПАО «Интер РАО», ООО «Интер РАО – Центр управления закупками, ПАО «Т Плюс», ПАО «Юнипро», ПАО «Фортум», ПАО «Квадра», РЖД, фонд «Энергия без границ», АО «СО ЕЭС», ассоциация «НП Совет рынка», АО «Самрук-Казына» и другие.

Со стороны поставщиков для электроэнергетического комплекса приняли участие ПАО «Силовые машины», Белэнергомаш-БЗЭМ, ПАО НПО «ЭЛСИБ», ООО «Тольяттинский Трансформатор», АО «ГМС Ливгидромаш», АО «Шнейдер Электрик», ООО «Камский кабель», «Энергомаш», «Красный котельщик», «Таврида Электрик», ООО «Холдинг Кабельный Альянс» и другие.

На конференции «Инвестэнерго-2021» наградили лучших производителей оборудования для электроэнергетического комплекса:

•     паровые турбины – ПАО «Силовые машины»;
•     гидротурбины – ПАО «Силовые машины»;
•     турбогенераторы – ПАО «Силовые машины»;
•     газовые турбины – ООО «ДЖИИ РУС»;
•     гидрогенераторы – ПАО «Силовые машины»;
•     высоковольтное оборудование – «Сименс Трансформаторы», «Таврида Электрик», ABB;
•     котельное оборудование – ОАО «Красный котельщик»;
•     трансформаторы – ООО «Тольяттинский Трансформатор», ABB;
•     трубопроводная арматура – ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»;
•     насосно-компрессорное оборудование – АО «ГМС Ливгидромаш»;
•     КИП и автоматика – НПП «ЭЛЕМЕР»;
•     релейная защита и автоматика – Schneider Electric;
•     кабельно-проводниковая продукция – ОАО «Камский кабель».

Подробнее о заводе «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» вы можете узнать в репортаже медиагруппы ARMTORG:


Справка:

Закрытое акционерное общество «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» – крупнейший поставщик трубопроводной арматуры высокого давления. ЧЗЭМ обладает многолетним опытом производства арматуры в единстве с современной техникой, технологией и специалистами высокой квалификации. «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» выпускает трубопроводную арматуру с условными проходами от 6 до 800 мм на рабочие среды «пар-вода» для энергетики, в том числе ядерной, нефтегазовой, химической и других отраслей промышленности. Компания имеет все необходимые лицензии на изготовление и применение продукции, а также сертификаты соответствия мистемы управления качеством предприятия требованиям международного стандарта ISO 2001:2008.

Основные виды деятельности ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»:

•    проектирование и изготовление трубопроводной арматуры и запасных частей;
•    разработка и выпуск другой машиностроительной продукции;
•    реализация научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ;
•    производство заготовок путем электрошлакового переплава;
•    оказание сервисных услуг по эксплуатации, ремонту и переконсервации продукции ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»;
•    проведение сертификационных и иных видов испытаний трубопроводной арматуры.

Узнать больше о ЧЗЭМ можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам angi.ru


Метки Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ ЧЗЭМ Чеховский завод энергетического машиностроения ИНВЕСТЭНЕРГО Инвестэнерго-2021 конференция награда награждение трубопроводная арматура рейтинг ТЭК-рейтинг

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)