вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Руководство ПАО «Транснефть» и губернаторы нескольких регионов России подписали соглашения о сотрудничестве

7 Июня 2021
Руководство ПАО «Транснефть» и губернаторы нескольких регионов России подписали соглашения о сотрудничестве

Президент ПАО «Транснефть» Николай Токарев подписал ряд соглашений на Петербургском международном экономическом форуме о сотрудничестве компании с Волгоградской, Новгородской, Ярославской, Тверской, Нижегородской и Тульской областями.

Так, стороны договорились о совместном развитии экономики, улучшении инвестиционного климата и создании благоприятных условий для решения основных социальных задач регионов.

Основными целями сотрудничества являются возведение объектов инфраструктуры, обеспечение безопасной эксплуатации объектов системы магистральных нефтепроводов и нефтепродуктопроводов ПАО «Транснефть», обеспечение экологической безопасности, реализация инвестиционной деятельности, социальных проектов и программ.

Помимо этого, глава «Транснефти» провел рабочие встречи и переговоры с руководителями крупнейших российских и зарубежных компаний топливно-энергетического комплекса, включая «ЛУКОЙЛ», НК «КазМунайГаз» и Chevron Corporation.

Справка:

Публичное акционерное общество «Транснефть» – российская естественная транспортная монополия, оператор магистральных нефтепроводов и нефтепродуктопроводов. Штаб-квартира: в Москве. Предприятие оказывает услуги в области транспортировки нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов в Российской Федерации и за ее пределы, проводит профилактические, диагностические и аварийно-восстановительные работы на магистральных трубопроводах.

В числе основных направлений деятельности «Транснефти» – координация деятельности по комплексному развитию сети магистральных трубопроводов и других объектов трубопроводного транспорта, взаимодействие с трубопроводными предприятиями других государств по вопросам транспортировки нефти и нефтепродуктов в соответствии с межправительственными соглашениями, участие в решении задач научно-технического и инновационного развития в трубопроводном транспорте, внедрение нового оборудования, технологий и материалов, привлечение инвестиций для развития производственной базы, расширения и реконструкции объектов организаций системы ПАО «Транснефть», организация работы по обеспечению охраны окружающей среды в районах размещения объектов трубопроводного транспорта.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Транснефть»


Метки нефть нефтяная отрасль Транснефть нефтепровод нефтепродуктопровод соглашение Соглашение о сотрудничестве сотрудничество развитие сотрудничества инвестиционные проекты Петербургский международный экономический форум ПМЭФ ПМЭФ-2021

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)