вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Сибирская промышленная группа привлечет молодых специалистов к работе на новых производствах

11 Июня 2021
Сибирская промышленная группа привлечет молодых специалистов к работе на новых производствах

Сибирская промышленная группа собирается открыть несколько новых производственных участков в ближайшие два года. Такое развитие возможностей предприятия позволит создать более 100 рабочих мест.

Так, на Ижорском Трубопрокатном Заводе будут запущены цех по выпуску обсадных и насосно-компрессорных труб, участок резки заготовки, участок по изготовлению обсадных и насосно-компрессорных муфт. К работе в новых подразделениях компания планирует привлечь молодых специалистов с помощью стажировок и набора выпускников с возможностью последующего трудоустройства.

Такое решение помогает начинающим работникам быстрее адаптироваться, изучить специфику работы на конкретном оборудовании и познакомиться с реальными производственными задачами, подкрепив теоретическую базу практической. ИТПЗ уже заключил договоры с несколькими учебными центрами, включая ЧОУ ДПО «Учебный центр «Специалист», СПБ ГБПОУ «Академия промышленных технологий», ЧОУ ДПО «ЭДЕМ».

На данный момент СПГ проводит стажировки по профессии токарь и операторы станков с ЧПУ, а также ведет переговоры с ведущими профильными учебными заведениями, включая  «МИСиС» по вопросам целевой подготовки специалистов для предприятия холдинга, возможности участия в разработке совместных с учебным заведением специализированных образовательных курсов и программ.

Справка:

АО «Сибирская промышленная группа»
 – это промышленный холдинг металлургического и машиностроительного комплекса России, динамично развивающий подход по предоставлению максимально удобного сервиса и повышению качества услуг для компаний ТЭК. 
Компания ориентирована на предоставление всего комплекса услуг – от совместного участия в проектировании до эксплуатации и сервисного, гарантийного обслуживания.

В состав холдинга входят следующие блоки: управленческий, производственный, инженерно-инновационный и торговый. 
Операционная структура компании последовательно отражает ее главную стратегию: проектирование и разработку инженерных решений и инновационных продуктов; реализацию проектных идей на производственных площадках; реализацию продукции в соответствии с требованиями заказчика. Таким образом, компания имеет возможность сопровождать процесс оказания услуг заказчику от идеи до ее воплощения на объекте нефтегазового строительства и его последующего обслуживания.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «СПГ»


Метки Сибирская Промышленная Группа развитие производства новое производственное подразделение новый цех производственная практика Ижорский трубопрокатный завод ИТПЗ Трубы насосно-компрессорное оборудование насосно-компрессорные трубы муфты

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)