вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На «Ижорском трубопрокатном заводе» заработало подразделение по изготовлению муфт

11 Августа 2021
На «Ижорском трубопрокатном заводе» заработало подразделение по изготовлению муфт

На ИТПЗ заработало новое производственное подразделение, которое будет специализироваться на изготовлении муфт. При разработке и возведении участка соблюдены все необходимые требования и стандарты к качеству и технологии продукции.

Так, в новом цехе будет применяться оборудование ведущих мировых и российских производителей в едином производственном цикле и включает в себя как станки с ЧПУ, так и автоматизированные комплексы по обработке и нанесению покрытий.

«Запуск этого участка позволит предприятию полностью закрыть потребности в муфтах для производства насосно-компрессорных и обсадных труб. Необходимо отметить, что муфты производятся из собственной муфтовой заготовки. Это поможет управлять качеством изделий на всех этапах производства, повысить экономическую эффективность и улучшить управляемость при производственном планировании», – прокомментировал событие заместитель управляющего директора ООО «ИТПЗ» Сергей Коротков.

Ранее сообщалось о том, что «Ижорский трубопрокатный завод» ввел участок по выпуску насосно-компрессорных и обсадных труб (НОТ) в опытно-промышленную эксплуатацию. Специалисты реализовали комплекс мероприятий по установке оборудования, межстаночной механизации.

На «Ижорском трубопрокатном заводе» заработало подразделение по изготовлению муфт
Справка:

АО «Сибирская промышленная группа»
 – это промышленный холдинг металлургического и машиностроительного комплекса России, динамично развивающий подход по предоставлению максимально удобного сервиса и повышению качества услуг для компаний ТЭК. 

Компания ориентирована на предоставление всего комплекса услуг – от совместного участия в проектировании до эксплуатации и сервисного, гарантийного обслуживания. В состав холдинга входят следующие блоки: управленческий, производственный, инженерно-инновационный и торговый. Операционная структура компании последовательно отражает ее главную стратегию: проектирование и разработку инженерных решений и инновационных продуктов; реализацию проектных идей на производственных площадках; реализацию продукции в соответствии с требованиями заказчика. Таким образом, компания имеет возможность сопровождать процесс оказания услуг заказчику от идеи до ее воплощения на объекте нефтегазового строительства и его последующего обслуживания.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «СПГ»

Метки Сибирская Промышленная Группа СПГ Ижорский трубопрокатный завод ИТПЗ муфта муфты новое подразделение новый участок станки с ЧПУ новое производственное подразделение новое производство расширение возможностей развитие производства

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)