вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

РАВВ сообщила о перенесении сроков проведения V Всероссийского водного конгресса

25 Июня 2021
РАВВ сообщила о перенесении сроков проведения V Всероссийского водного конгресса

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения сообщила о перенесении сроков проведения V Всероссийского водного конгресса и выставки VODEXPO-2021. Так, мероприятия будут проведены с 26 по 28 октября текущего года.

Решение принято в связи с рекомендациями Роспотребнадзора из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки по коронавирусной инфекции, а также на основании Указа мэра Москвы № 35-УМ от 22.06.2021, приостанавливающего проведение массовых событий и вводящего дополнительные ограничительные меры для борьбы с COVID-19.

Несмотря на все принятые санитарные меры со стороны центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» и организаторов, количество участников конгресса значительно превышает введенные в Москве ограничения на проведение мероприятий. Помимо этого, широкая география посетителей форума, представляющая 55 регионов России, несет высокие риски распространения коронавирусной инфекции по регионам и возникновения новых локальных вспышек COVID-19 на местах.

«Учитывая сложившуюся ситуацию, организаторы Всероссийского водного конгресса определил новые даты проведения форума и выставки в период с 26 по 28 октября 2021 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр». Будем рады видеть Вас на мероприятии и выставке в октябре», – сообщается в пресс-релизе РАВВ.

Справка:

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения (РАВВ) – это первое профессиональное сообщество в постсоветском пространстве (основано в 1990 г.), объединяющее более 80% централизованного водоснабжения и водоотведения Российской Федерации. В её состав входят предприятия водопроводно-канализационного хозяйства всех федеральных округов РФ: 243 водоканала, научно-исследовательские и проектные институты, частные операторы, отраслевые экспертные и аналитические организации, некоммерческие партнерства, экологические фонды, международные профильные объединения и ассоциации, поставщики оборудования, технологий и услуг сферы жилищно-коммунального комплекса.

РАВВ участвует в деятельности общественно-политических и научных организаций: Общественная палата РФ, Национальный Жилищный Конгресс, Всероссийский Конгресс муниципальных образований, Торгово-промышленная палата РФ, Общероссийский Народный Фронт (ОНФ), Российский союз промышленников и предпринимателей и другие. Ассоциация является членом Международной Водной Ассоциации (IWA), объединяющей 157 отраслевых союзов по всему миру.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам РАВВ


Метки Российская Ассоциация Водоснабжения и Водоотведения РАВВ Водоснабжение и водоотведение водоснабжение водоотведение конгресс выставка COVID-19 Всероссийский водный конгресс Всероссийский водный конгресс 2021 VODEXPO VODEXPO-2021

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)