вид  
28 Апреля 2024г, Воскресенье€ — 98.0270,  $ — 91.7791загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ESAB проведет модернизацию блоков управления для автоматической сварки

7 Июля 2021
ESAB проведет модернизацию блоков управления для автоматической сварки

В ESAB приступают к реализации программы по замене устаревших и снятых с производства блоков управления РЕН на современные РЕК. Новая модель увеличит эффективность и стабильность сварочных процессов на площадках и предотвратит долговременные простои технологического оборудования.

Аппараты для автоматической сварки ESAB, оснащенные блоком управления PEK, уделяют особое внимание качеству сварочных швов за счет прогрессивной цифровой системы контроля и управления всеми параметрами, влияющими на процесс. Блоки питания РЕН прекратили выпускать более 10 лет назад, однако, до сих пор широко используются предприятиями.

В последнее время стоимость запасных частей для технически устаревшего оборудования многократно превосходила стоимость соответствующих деталей для РЕК – блока управления текущего поколения. На сегодняшний день практически все детали для ремонта сняты с производства, что делает невозможным восстановления оборудования в случае поломки. Своевременная модернизация технической базы даст возможность предотвратить целый ряд кризисных ситуаций, когда аппаратура выходит из строя, порождая тем самым производственные коллапсы, включая срывы сроков выполнения проектов и простои смежных участков и цехов.

«Модернизация промышленного оборудования – это возможность для специалистов в полной мере раскрыть преимущества производимого ими продукта и вывести его на совершенно новый уровень, благодаря инновациям. Один из главных приоритетов компании ESAB заключается в том, чтобы предоставить полный доступ к последним техническим решениям в области сварочного процесса для своих клиентов», – прокомментировал Дмитрий Куракса, управляющий директор ESAB Россия и СНГ.

Справка:

Компания ESAB – один из мировых лидеров в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки металлов. Сегодня ESAB производит оборудование для ручной сварки и резки, автоматизированной сварки и механических систем резки, а также сварочные материалы и средства индивидуальной защиты.

В России и СНГ компания ESAB – крупнейшая сварочная компания полного цикла, которая многие годы занимает лидирующие позиции на рынке. Компания имеет широкую сеть дистрибьюторов, представленных во всех федеральных округах. В 8 регионах РФ, в Беларуси, Казахстане и Украине OOO «ЭСАБ» открыто 10 филиалов, а также 2 завода по производству сварочных материалов – в Санкт-Петербурге и в Тюмени.  В 2016 году в России, в городе Красногорск, Московская область, был открыт технологический центр ESAB. В его задачи входит отработка технологий, обучение и демонстрация оборудования.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ESAB


Метки ЭСАБ ESAB сварка сварочная отрасль сварочные работы сварочное оборудование блок управления модернизация обновление обновление линейки расширение ассортимента замена оборудования

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)