вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

С 21 по 24 сентября в Санкт-Петербурге состоится форум RAO/CIS Offshore 2021

27 Июля 2021
С 21 по 24 сентября в Санкт-Петербурге состоится форум RAO/CIS Offshore 2021

ПАО «Газпром нефть» станет официальным спонсором форума RAO/CIS Offshore 2021 и направит делегацию экспертов для работы на конференции в качестве сопредседателей круглых столов, докладчиков и слушателей, а также представит новые разработки на Конкурс научных и научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие континентального шельфа.

Мероприятие состоится с 21 по 24 сентября 2021 года в Многофункциональном комплексе Санкт-Петербургского Государственного Горного университета (МФК «Горный»).

Так, представители профильных министерств и ведомств, топ-менеджеры ведущих российских и международных компаний топливно-энергетического комплекса (ТЭК), а также эксперты, деятели науки и молодые ученые встретятся в Санкт-Петербурге, чтобы обсудить настоящее и будущее ТЭК в разрезе освоения нефтегазовых ресурсов шельфовых зон и развития инфраструктуры Арктики, обменяться опытом на Форуме RAO/CIS Offshore 2021.

В форума запланировано проведение двух Пленарных сессий, 15 круглых столов, Молодежной сессии,специальных мероприятий, демонстрация инновационных разработок в рамках выставочной экспозиции.

По мнению отраслевого сообщества, RAO/CIS Offshore является главной международной площадкой по рассмотрению ключевых вопросов комплексного развития Российской Арктики и континентального шельфа.

Организатором RAO/CIS Offshore выступает Минэнерго России, генеральный спонсор 2021 — ПАО «Газпром», официальные спонсоры — ПАО «НОВАТЭК», ПАО «Газпром нефть», Спонсор Молодежной сессии - ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск»,Спонсор круглого стола — DNV.

Принимая во внимание международный статус RAO/CIS Offshore, проект включен в план-график мероприятий Международного Арктического Совета, где Российская Федерация председательствует в 2021-2023 гг.

Ознакомиться с подробной программой RAO/CIS Offshore 2021 и подать заявку на участие в мероприятиях деловой программы можно на официальном сайте мероприятия.

Посетителями выставочной экспозиции станут свыше 1000 топ-менеджеров ведущих отраслевых компаний – делегаты деловой программы Форума, представители международных делегаций стран Арктического Совета, участники бизнес-миссий, приглашенных по заявкам экспонентов.

С 21 по 24 сентября в Санкт-Петербурге состоится форум RAO/CIS Offshore 2021


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам eprussia.ru


Метки Газпром нефть ПАО Газпром нефть ПАО Газпром Газпром RAO/CIS Offshore 2021 RAO/CIS Offshore Санкт-Петербург форум Нефть и газ Арктика шельф шельф Арктики ТЭК разработки технологии форум

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)