вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

97 % тепловых сетей в Великом Новгороде подготовлены к осенне-зимнему периоду

23 Августа 2021
97 % тепловых сетей в Великом Новгороде подготовлены к осенне-зимнему периоду

В тепловой компании «Новгородская» рассказали о ходе работ по подготовке трубопроводов и энергообъектов к предстоящему осенне-зимнему периоду. На данный момент котельные подготовлены на 94 %, а тепловые сети на 97 %.

Специалисты проверили трубы водоснабжения практически во всех районах, ликвидировали обнаруженные неполадки. При этом теплосети заменены почти на 2 км водоснабжения. В регионе установили новые трубы, изготовленные по современным технологиям, которые имеют больший срок службы.

Всего в Великом Новгороде к зиме подготовят 78 котельных, 49 центральных тепловых пунктов, 6 индивидуальных тепловых пунктов и 264 км теплосетей. После ремонтов потребуется восстановить 950 квадратных метров дорожного покрытия. Не до конца проверенными остаются лишь центральные пункты отопления – в них подготовка завершена на 60 %.

Справка:

Общество с ограниченной ответственностью «Тепловая Компания Новгородская»  – основной поставщик услуг отопления и горячего водоснабжения в Новгородской области. На техническом обслуживании и в эксплуатации на основании концессионных соглашений и права аренды у ТК «Новгородская» находятся 428 котельных, 790,02 км тепловых и паровых сетей в двухтрубном исчислении, расположенных на территории Новгородской области.

Услуга теплоснабжения оказывается для различных категорий потребителей: это жилые объекты и объекты социального, культурного и образовательного назначения, административные здания, здания и помещения объектов малого и среднего бизнеса, производственные помещения.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам mk-novgorod.ru


Метки ЖКХ коммунальная инфраструктура Энергетика теплоэнергетика теплоснабжение отопительный сезон Тепловые сети трубопровод котельная котельное оборудование тепловые пункты Водоснабжение и водоотведение ремонт ремонтные работы ремонтная программа

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)