вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Данфосс», Profactor Armaturen GmbH, АПТС и другие спикеры примут участие в дискуссии о системах водоснабжения на «ЭКВАТЭК-2021»

31 Августа 2021
«Данфосс», Profactor Armaturen GmbH, АПТС и другие спикеры примут участие в дискуссии о системах водоснабжения на «ЭКВАТЭК-2021»

9 сентября будет проведена дискуссия «Система водоснабжения: создаем оптимальный проект» в рамках деловой программы международного водного форума «ЭКВАТЭК-2021». 

На мероприятии приглашенные специалисты – ведущие эксперты рынка – и профессионалы из числа посетителей обсудят нюансы создания современных систем ХВС и ГВС с учетом технологического развития и появления новых решений, которые помогают, подчас, реализовать непростые и нестандартные проекты.

В частности, одним из спикеров выступит руководитель направления «Внутренние системы отопления» компании «Данфосс» Денис Сергунин. Он рассмотрит такие вопросы, как расчет циркуляции ГВС, подбор балансировочных клапанов, конструкции и оптимальные схемы горизонтальных систем ГВС / ХВС, обеспечение комфортной температуры ГВС, а также представит трехходовые клапаны для подготовки воды ГВС для снижения завышенной температуры воды.

О способах регулирования параметров насосного оборудования в системах водоснабжения, надежности насосов и повышении давления в многоэтажных домах расскажет руководитель департамента развития бизнеса в строительном сегменте компании Xylem Сергей Воронков. Помимо этого, спикерами на дискуссии станут технический специалист компании Profactor Armaturen GmbH Даниил Шорохов, генеральный директор Ассоциации производителей трубопроводных систем (АПТС) Владислав Ткаченко, президент Российской ассоциации производителей насосов (РАПН) И. Б. Твердохлеб и другие.

Ранее сообщалось о том, что на «ЭКВАТЭК-2021» планируется заключить многостороннее соглашение на разработку СТО и ГОСТ Р «Трубы и корпуса фильтров для скважин из неопластифицированного поливинилхлорида (НПВХ) с резьбой. Общие технические условия». 

Предлагаем к просмотру обзорный видеорепортаж с «ЭкваТэк-2020»:


Справка:

Международный форум «Вода: экология и технология» «ЭКВАТЭК» – водное событие № 1 в России и Восточной Европе, где представлен весь спектр оборудования, технологий, решений и услуг для водного сектора. «ЭкваТэк» выгодно отличают не только масштабы, но и знакомство с инновациями отрасли. На выставке всегда представлены последние новинки отрасли, а ведущие эксперты готовы поделиться эффективными решениями актуальных вопросов сектора. Все фоторепортажи с выставки «ЭкваТэк-2020» вы можете найти в этом альбоме.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам С.О.К.


Метки Водоснабжение и водоотведение водоснабжение Данфосс Danfoss PROFACTOR PROFACTOR Armaturen GmbH Ассоциация производителей трубопроводных систем Российская Ассоциация Производителей Насосов трубопроводная арматура Балансировочные клапаны трехходовой клапан дискуссия форум участие в форуме водный форум Экватэк ЭкваТэк-2021

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)