вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Свыше 300 компаний представят свою продукцию на выставке «ЭкваТэк-2020»

12 Августа 2020
Свыше 300 компаний представят свою продукцию на выставке «ЭкваТэк-2020»

В этом году в водном форуме «ЭкваТэк» примут участие более 300 предприятий, которые представят оборудование и услуги для водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, водоотведения и многого другого.

Более трети компаний посетят мероприятие впервые. Так, в списке участников находятся «АкваГРУПП», «Биопласт», БМТ, «Воронеж-Аква», Группа «Полипластик», «ДАКТ-Инжиниринг», «Дюпон», «Завод химических реагентов», «НАЛКО», «Ксилем», «Май Проект», Мосводоканал, «Новые трубные технологии», НПО «ЛИТ», «Ольмакс», РДЭ, «Флоттвег Москва», «ЭКОСИСТЕМА», «Экополимер М», «Эко-Потенциал М», «Экотон», «Элемер», «Энергострой», «Яфар Рус».

На выставке будет возможность изучить эффективные стратегии развития предприятий отрасли, новые рыночные подходы к управлению компаниями водного сектора, современные технологии и оборудование для сектора водного и водопроводно-канализационного хозяйства.

В 2020 году впервые состоится Международная экологическая Премия EcwaTech WasteTech Award (EWA) в рамках самых крупных в России и Восточной Европе природоохранных выставок. Событие позволит определить лучших из лучших в представленных номинациях. Праздничная церемония награждения победителей состоится 8 сентября.

Деловая программа «ЭкваТэк» включает в себя конференцию «Водоснабжение и водоотведение населенных мест и промышленных предприятий: эффективные решения и технологии» (8-9 сентября 2020 г.), которая состоит из сессий:

  «Переход на технологическое нормирование на основе НДТ и получение комплексных экологических разрешений»
  «Современные подходы к управлению объектами водоснабжения. Технологии, оборудование и материалы для водоподготовки»;
  «Канализационные очистные сооружения – технологии, проектирование, эксплуатация»
  «Информатизация и цифровизация в проектировании систем ВКХ»;
  «Современное состояние инженерных сетей в ЖКХ и промышленности»;
  Круглый стол «Опыт разработки и реализации проектов для федеральной программы «Оздоровление Волги».

Медиагруппа ARMTORG также примет участие в выставочной программе ЭкваТэка с собственным стендом, на котором будет представлен журнал «Вестник арматуростроителя» и актуальная информация о нашей деятельности. Ждем встречи с вами с 8 по 9 сентября в «Крокус Экспо»!

Напомним, предыдущий ЭкваТэк, который прошел в 2018 году, собрал на своей площадке экспертов водного сектора, представителей органов государственной, региональной и муниципальной власти, научно-исследовательских, проектных, учебных и общественных организаций, разработчиков технологий, сотрудников компаний-производителей оборудования и инвестиционных организаций.

В полной версии видеосюжетов и интервью с ЭкваТэк 2018 от медиагруппы ARMTORG вы узнаете, как прошла выставка в 2018 году и какие разработки представили на своих стендах участники.

Справка:

Международный форум «Вода: экология и технология» «ЭкваТэк» – водное событие №1 в России и Восточной Европе, где представлен весь спектр оборудования, технологий, решений и услуг для водного сектора. ЭкваТэк выгодно отличают не только масштабы, но и знакомство с инновациями отрасли. На выставке всегда представлены последние новинки отрасли, а ведущие эксперты готовы поделиться эффективными решениями актуальных вопросов сектора.

Узнать больше о выставке «ЭкваТэк» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Сок»


Метки трубопроводная арматура Экватэк запорная арматура выставка Водоснабжение и водоотведение форум участие в форуме участие в выставке водный форум ЭКВАТЭК 2020

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)