вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На предприятии «Пензтяжпромарматура» состоялась новая встреча цехового клуба

27 Октября 2021
На предприятии «Пензтяжпромарматура» состоялась новая встреча цехового клуба

На предприятии «Пензтяжпромарматура» состоялась новая встреча цехового клуба. Специалисты познакомились с производством трубопроводной арматуры, обсудили внедрение инструментов ПСР и решили несколько задач.

Цеховой клуб – это объединение представителей российских производственных организаций, являющееся инициативой «Росатома». В форме практических кейсов участники делятся лучшими практиками и предлагают решения существующих проблем на заводе.

Так, в мероприятии приняли участие представители АО «МСЗ», АО «ФНПЦ «ПО «Старт» им. М. В. Проценко», ФГУП «ПО «Маяк», ОАО «НАЗ «Сокол». Разделившись на группы, они перешли к решению задач на конкретном участке ПТПА.

В частности, экспертам были предоставлены три темы:

•    организация системы хранения на складе комплектующих изделий;
•    организация системы подготовки «Кадрового резерва»;
•    организация производственного контроля и анализа на участках механообработки.

Итогом встречи стало представление командами результатов работы по всем предложенным решениям руководству АО «Пензтяжпромарматура» и ответы на вопросы ТОП-менеджеров. Начальник отдела управления системой качества ПТПА Елена Алмакаева прокомментировала событие: «Цеховой клуб – это обмен идеями и практическая помощь в решении конкретных проблем на участках. Это возможность увидеть, как коллеги с других заводов решили проблемы, с которыми мы сталкиваемся. Все поступившие в ходе работы «Цехового клуба» предложения будут тщательно проанализированы, а лучшие – обязательно внедрены».

Интервью с руководителем отдела маркетинга АО «ПТПА» Татьяной Красильниковой в рамках ПМГФ-2019:


Справка:

АО «Пензтяжпромарматура» – одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ПТПА работает на рынке с 1951 года и занимается изготовлением и поставкой трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

Принимая во внимание растущие потребности клиентов, ПТПА готов браться за разработку оборудования по требованиям заказчика. Возможна различная комплектация трубопроводной арматуры (приводными устройствами, удлинительными колонками, демпфирующими устройствами), изготовление арматуры с любым исполнением по присоединению к трубопроводу «под трубу» заказчика, покрытие полимерным антикоррозийным покрытием и покраска продукции в любой цвет.


Узнать больше об АО «ПТПА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ПТПА»


Метки Пензтяжпромарматура ПТПА трубопроводная арматура ПСР Производственная система Росатом инструменты ПСР посещение предприятий Цеховой клуб Росатом

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)