вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Вестник арматуростроителя» № 6 (68) вышел в свет

22 Ноября 2021
«Вестник арматуростроителя» № 6 (68) вышел в свет

Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка нового, шестого, номера журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

В следующем выпуске представлены продолжения таких традиционных рубрик, как «Анализ потребностей конечных потребителей», «Арматурный рейтинг сайтов», «Новости отрасли арматуростроения», «Обзор патентов» и других.

На первых страницах журнала наших читателей ждет рубрика «В вопросах и ответах». Опрос – это один из главных инструментов обратной связи, который оживляет потребности аудитории, увеличивает вовлеченность и стимулирует дискуссии. Медиагруппа ARMTORG задала «Восточной Арматурной Компании» (ООО «ВАРК») несколько вопросов о гарантиях на выпускаемую трубопроводную арматуру, росте цен, тенденциях в следующем году и многом другом в рамках X Петербургского международного газового форума.

Также наша команда провела опрос среди участников 16-й международной выставки по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2021» об экспортоориентированности и/или импортоориентированности, цифровизации в судостроении, среднем сроке эксплуатации судовой арматуры и изменениях в стоимости выпускаемой продукции.

Далее в шестом номере «Вестника арматуростроителя» представлены новые статьи от Павла Гилеппа (ООО «Паровые системы»), группы компаний «АМАКС», Барнаульского котельного завода (главный технолог предприятия рассказал о производстве задвижек серии 850), специального корреспондента медиагруппа ARMTORG Марка Ефимова (о том, как прошла выставка DIAM-2021).

Помимо этого, мы подвели итоги X Петербургского международного газового форума, где акцент сделан на основных моментах рыночной ситуации в газовой, нефтегазовой, арматуростроительной отраслях. Это один из ключевых визитов команды ARMTORG. За дни проведения мероприятия журнал «Вестник арматуростроителя» получили в руки более 500 человек.

Также в новом выпуске размещены статьи о промышленном применении инжекционных вентиляторов, инжиниринговых компаниях, важности обеспечения условий безопасности для персонала при проведении гидравлических и пневматических испытаний, японской индустрии и технологиях использования СУГ, сервисе запорно-регулирующей арматуры в центре Flowserve и многом другом.

«Вестник арматуростроителя» № 6 (68) вышел в свет
«Вестник арматуростроителя» № 6 (68) вышел в свет

 

Более подробно узнать об этом можно в электронной версии журнала «Вестник арматуростроителя» № 6 (68) >


Метки Вестник Арматуростроителя трубопроводная арматура журнал Вестник арматуростроителя новый выпуск статьи опрос выставочная деятельность развитие производства задвижки шаровые краны Медиагруппа ARMTORG

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)