вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Очистные сооружения в Далматово Курганской области оснащены системой мониторинга на основе ПТК КРУГ-2000

4 Февраля 2022
Очистные сооружения в Далматово Курганской области оснащены системой мониторинга на основе ПТК КРУГ-2000

Очистные сооружения сточных вод в Далматово Курганской области оснащены системой мониторинга на основе ПТК КРУГ-2000. Мероприятия реализованы в рамках программы ускоренного социально-экономического развития региона.

Реконструкция объекта даст возможность существенно улучшить экологическую обстановку в районном центре и развивать масштабные производства. Современная система мониторинга по сбору информации о состоянии оборудования (комплексы насосов, мешалок и ультрафиолетовых сушилок) обеспечила надлежащее управление реконструированным объектом.

Система оборудована двумя шкафами сбора данных с модулями ввода-вывода DevLink-A10, расположенными в производственном корпусе и в помещении станции обеззараживания. Двухмониторный АРМ оператора функционирует на базе SCADA-системы КРУГ-2000®.

Компанией «КРУГ» выполнены:

•    разработка проектно-конструкторской документации
•    инжиниринговые работы
•    поставка шкафов сбора данных, оборудования и ПО для верхнего уровня системы
•    полигонные испытания программно-технического комплекса
•    пусконаладочные работы.

Справка:

НПФ «КРУГ» – одна из крупных инжиниринговых компаний России в области промышленной автоматизации. В настоящее время НПФ «КРУГ» у многих ассоциируется с надежностью сложных систем автоматизации, ответственностью в отношениях с партнерами и заказчиками, экономической стабильностью в бизнесе. Является разработчиком и поставщиком современных комплексных систем промышленной автоматизации и отраслевых решений. Применение в проектировании и производстве однородных программно-технических средств, адаптированных к российским условиям, позволяет существенно снизить совокупную стоимость владения и обеспечить высокий экономический эффект от внедрения продукции:

•    АСУ под ключ;
•    программно-технические комплексы (для интеграторов);
•    программное обеспечение;
•    пультовые конструкции.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПФ «КРУГ»


Метки КРУГ КРУГ-2000 НПФ КРУГ ПТК КРУГ-2000® система мониторинга очистные сооружения ЖКХ коммунальная инфраструктура реконструкция

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)