вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Поздравляем с Днем российской науки!

8 Февраля 2022

Сегодня, 8 февраля, в нашей стране отмечается День российской науки. Редакция журнала «Вестник арматуростроителя» и медиагруппа ARMTORG поздравляют с праздником!

Отметим, что День российской науки был учрежден к круглой дате – 275-летию с даты основания академии наук. Отечественные ученые на протяжении веков работают над решением множества задач, способствуют развитию перспективных направлений в науке, разработке новых технологий и оборудования, преподают и подготавливают учеников.

В последние годы удалось серьезно нарастить потенциал российской фундаментальной науки, по целому ряду направлений она вышла на передовые позиции. Работы российских ученых востребованы в разных областях экономики, в оборонно-промышленном комплексе. Разработки ученых в медицине позволяют лечить редкие заболевания, проводить высокотехнологичные операции, создавать уникальные лекарства и вакцины.

В этом году в честь праздника будут проводиться олимпиады, семинары, конференции. Особо отличившиеся специалисты получают награды, гранты, дипломы, почетные звания. 

Поздравляем всех научных работников с вашим профессиональным праздником! Редакция журнала «Вестник арматуростроителя» и медиагруппа ARMTORG желают вам новых достижений, успехов в действующих и предстоящих проектах, а также крепкого здоровья и благополучия.

С Днем российской науки!

Поздравляем с Днем российской науки!



С уважением, медиагруппа ARMTORG


Метки День российской науки наука Наука и инновации научные исследования научные разработки научно-исследовательские работы НИОКР праздник отраслевой праздник поздравление Вестник Арматуростроителя журнал журнал Вестник арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)