вид  
28 Апреля 2024г, Воскресенье€ — 98.0270,  $ — 91.7791загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

РЭЦ продолжит поддерживать и продвигать отечественный несырьевой неэнергетический экспорт

25 Февраля 2022
РЭЦ продолжит поддерживать и продвигать отечественный несырьевой неэнергетический экспорт

Российский экспортный центр продолжит поддерживать и продвигать отечественный несырьевой неэнергетический экспорт, по словам генерального директора ведомства Вероники Никишиной.

Оказание услуг по поддержке и продвижению данного направления будет проводиться и дальше, несмотря на введенные 22 февраля 2022 года ограничения. На сегодняшний день сформирован набор инструментов, которые позволяют это делать.

Кроме того, все компании, входящие в группу, в полной мере выполняют свои обязательства, рассчитывают на взвешенную и конструктивную позицию своих партнеров, в том числе за рубежом.

«Кредитно-гарантийные, страховые, нефинансовые и иные меры поддержки и продукты в полной мере доступны заинтересованным экспортерам, а расширенная система и компетенции группы по работе с национальными валютами позволяют найти оптимальные способы финансирования и обеспечения внешнеторговых сделок. Мы направим все свои силы на достижение целей, поставленных Правительством Российской Федерации в рамках Национального проекта «Международная кооперация и экспорт», и будем добиваться роста несырьевого неэнергетического экспорта к 2030 году», – сообщила Вероника Никишина.

Справка:

Российский экспортный центр (РЭЦ) – государственный институт поддержки несырьевого неэнергетического экспорта, предоставляющий отечественным экспортерам широкий спектр финансовых и нефинансовых мер поддержки. В группу Российского экспортного центра интегрированы Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (АО «ЭКСАР») и АО РОСЭКСИМБАНК, что позволило оптимизировать ресурсы и создать эффективные бизнес-процессы по предоставлению комплексных услуг экспортно-ориентированным компаниям.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам РЭЦ


Метки Российский экспортный центр РЭЦ экспорт экспорт трубопроводной арматуры Экспорт в промышленности экспортные контракты ограничения

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)