вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОМК заключила контракт с предприятием «Тулачермет» на поставку чугуна

1 Марта 2022
ОМК заключила контракт с предприятием «Тулачермет» на поставку чугуна

Выксунский завод «Объединенной металлургической компании» подписал контракт с предприятием «Тулачермет» на поставку чугуна сроком на три года. Согласно договору, «Тулачермет» будет отгружать не менее 140 тысяч тонн чугуна каждый год.

Долгосрочное соглашение даст «Тулачермету» возможность укрепить взаимовыгодное сотрудничество с одной из ведущих металлургических компаний России и более точно планировать загрузку доменных печей.

«На заводе ОМК в Выксе Нижегородской области у нас есть собственная технологическая цепочка – «сталь – горячекатаный прокат – трубная продукция». Чугун будем использовать в качестве сырья для производства стали. Мы устанавливаем взаимовыгодные долгосрочные партнерства на поставки сырья, чтобы гарантировать своим клиентам, нефтегазовым компаниям, качество и скорость выполнения заказов», – прокомментировал директор по материально-техническому обеспечению выксунского завода ОМК Дмитрий Денисов.

Справка:

«Объединенная металлургическая компания» (АО «ОМК») – российский производитель высококачественной, соответствующей самым жестким требованиям потребителей металлургической продукции и комплексных решений для топливной энергетики, транспорта, строительства и других отраслей экономики.

В состав ОМК входят шесть крупных предприятий металлургической и машиностроительной отраслей: выксунский завод (АО «ВМЗ», Нижегородская область), альметьевский завод (АО «АТЗ», Республика Татарстан), челябинский завод (АО «Трубодеталь», Челябинская область), благовещенский завод (АО «БАЗ», Республика Башкортостан), чусовской завод (АО «ЧМЗ», Пермский край), белгородский завод (АО «Белэнергомаш – БЗЭМ», Белгородская область), одна из крупнейших в стране вагоноремонтных компаний, металлосервисная и торговая сети.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ТАСС


Метки Выксунский металлургический завод Объединенная металлургическая компания ОМК Тулачермет чугун поставка контракт на поставку сотрудничество металлургическая отрасль

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)