РусГидро и Сибирское отделение Российской академии наук заключили Соглашение о научно-техническом сотрудничестве. Главной задачей взаимодействия станет внедрение инновационных наукоемких технологий, разработанных СО РАН, на базе крупнейшей российской гидрогенерирующей компании. Соглашение подписано в рамках Международного форума технологического развития «Технопром-2013», проходящего в Новосибирске 14 - 15 ноября 2013 г.
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (96)
АО «Тулаэлектропривод» подтвердило соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром...
Завод «НХПТ» получил лицензию на конструирование оборудования для ядерных установок...